-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Ночной дозор: структура немецкого порно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diva_plavalaguna   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Ну вот. Прям и не знаю теперь, идти - не идти... Может, дома потом посмотреть. Боюсь, моя нервная система не выдержит.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщениеНу вот. Прям и не знаю теперь, идти - не идти... Может, дома потом посмотреть. Боюсь, моя нервная система не выдержит.


идти-идти-идти-идти-идти!!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:31 (ссылка)
а реклама, по-моему, классно легла
такой качественный стёб! особенно МТС :)

мне вампир Костя - никак
Гесер - ничего, Завулон - хорош, Светлана - хороша, Фриске - неплоха (именно такой должна быть ведьма-стерва).
Куценко - класс
Лагутенко узнала только по голосу
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:32 (ссылка)
diva_plavalaguna, когда люди смотрят современные спецэффекты дома...
это меня сильно разочаровывает...
[с грузинским акцентом] пачиму себя не любишь? в кино иди!
Ответить С цитатой В цитатник
diva_plavalaguna   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ночной дозор: структура немецкого порно Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла: diva_plavalaguna, когда люди смотрят современные спецэффекты дома...
это меня сильно разочаровывает...
[с грузинским акцентом] пачиму себя не любишь? в кино иди!

Дзинь, понимаешь, у меня характер такой... Впечатлительная я очень. Поэтому не могу смотреть страшные фильмы, ужасники, триллеры всякие. У меня потом всякие неприятные картины стоят перед глазами доооолго, и засыпать страшно.
А я вот начиталась отзывов разных (зря, зря, я знаю!) и боюсь теперь. Говорят, много всяких тошнотворных сцен.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ночной дозор: структу Пятница, 09 Июля 2004 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Дзинь-дерелла: diva_plavalaguna, когда люди смотрят современные спецэффекты дома...
это меня сильно разочаровывает...
[с грузинским акцентом] пачиму себя не любишь? в кино иди!

Дзинь, понимаешь, у меня характер такой... Впечатлительная я очень. Поэтому не могу смотреть страшные фильмы, ужасники, триллеры всякие. У меня потом всякие неприятные картины стоят перед глазами доооолго, и засыпать страшно.
А я вот начиталась отзывов разных (зря, зря, я знаю!) и боюсь теперь. Говорят, много всяких тошнотворных сцен.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25



Не.... тошнотворные сцены по сравнению с голливудом вообще... сАсут. И ужастик там один - с выпрыгиваением (гы, прочитала у имбецила одного, что эта сцена лучшая в фильме).
Нервы там совсем не тратятся....

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 20:58 (ссылка)
Я конкретно боялась, когда Хабенский с Лагутенкой дрался. Прям перепугалась до жути :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ночной дозор: структу Пятница, 09 Июля 2004 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ конкретно боялась, когда Хабенский с Лагутенкой дрался. Прям перепугалась до жути :)



Ой... ЧЕГО???

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 23:28 (ссылка)
сцена больно страшная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ночной дозор: структу Суббота, 10 Июля 2004 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение сцена больно страшная. :)


правда?.... гм.
может это связано с тем, что я слишком хорошо знаю, что простой вампир убить иного не в состоянии?
В общем, мне было скучно. Хотелось, чтобы скорее кончилось. От Лагутенко тошнило...
Вот такой я выродок %)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 02:28 (ссылка)
Тань, мне тоже было настолько скучно, что хотелось просто встать и уйти. Но как там в анекдоте: "Мыло, не мыло, деньги платилА, надА кушать".
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 06:33 (ссылка)
Так. Начали за здравие (ну, практически), а закончили как всегда? ;)
(жалобно) Не, ну уже... Идти мне или не идти?
С одной стороны книга...
С другой - уже привык к мысли, что все будет - иначе...
С третьей - объективно "трейлеры" мне понравились (ага, только есть ли в фильме хоть что-то стоящее, кроме того что было в трейлерах?)
С четвертой - почти никто ничего реального о фильме из знакомых - не сказал - сплошные "охи-ахи" по части эффектов, бюджета и т.д. (ДС - ты исключение, только мы с тобой по части фильмов во многом расходимся ;), пойду еще Дзиню почитаю, если "Телевизор найду).

Идти или не идти, вот в чем вопрос...


Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ночной дозор: структу Понедельник, 12 Июля 2004 г. 07:49 (ссылка)
Исходное сообщениеТак. Начали за здравие (ну, практически), а закончили как всегда? ;)
(жалобно) Не, ну уже... Идти мне или не идти?
С одной стороны книга...
С другой - уже привык к мысли, что все будет - иначе...
С третьей - объективно "трейлеры" мне понравились (ага, только есть ли в фильме хоть что-то стоящее, кроме того что было в трейлерах?)
С четвертой - почти никто ничего реального о фильме из знакомых - не сказал - сплошные "охи-ахи" по части эффектов, бюджета и т.д. (ДС - ты исключение, только мы с тобой по части фильмов во многом расходимся ;), пойду еще Дзиню почитаю, если "Телевизор найду).
Идти или не идти, вот в чем вопрос...

Идти. Этьо из серии все равно надо посмотреть, чтобы даже плеваться.
Мне вот трейлеры совсем не нравились... но если и правда привык не к книге, то однозначно иди.

Кстати, не советую верить тем, кто говорит, что с точки зрения Голливуда это третьесортный фильм. Все-таки там много кусочков, которые радуют несказанно, а хорошая проработка интерьеров и юморные моменты уже выводят фильм из категории просто боевиков.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 08:14 (ссылка)
Тань, а в чём там юмор-то? По мне так откровенно убого всё сделано в плане диалогов.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 08:19 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
С четвертой - почти никто ничего реального о фильме из знакомых - не сказал - сплошные "охи-ахи" по части эффектов

Да, эффектов там не много, а очень много. Проблема в том, что вставлены эти эффекты очень часто откровенно не к месту. Такое впечатление, что существуют они ради самих себя.

Лично у нашей компании резюме было однозначным. ЭТО можно смотреть, только под завязку нагрузившись спиртным, чтобы голова отключилась и кучи откровенных логических нестыковок и ляпов не слишком бросались в глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 08:53 (ссылка)
Sin7, смотри сама.
Некоторые, как показывает практика, такой стиль кино не понимают, плюются и скучают. Я смотрела с удовольствием. Пока не посмотришь - не поймешь, твое или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Идти. Этьо из серии все равно надо посмотреть, чтобы даже плеваться.
Мне вот трейлеры совсем не нравились... но если и правда привык не к книге, то однозначно иди.
LI 3.6.05


Хороша фраза у тебя получилась "про книгу"!!! Дико радуюсь!!! ;)
ПОООООЙДУ. В пятницу. В ночь.
Я так понимаю, поп-корн с собой все-таки не брать? ;)
Так же как и людей не читавших "Дозоры"?
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
Sin7, смотри сама.
Некоторые, как показывает практика, такой стиль кино не понимают, плюются и скучают. Я смотрела с удовольствием. Пока не посмотришь - не поймешь, твое или нет.


Ну... Я (так покрайней мере мне нравится думать) пока в состоянии принять любой "стиль кино", по крайней мере признать за ним "право быть".
Просто... не люблю фильмов по книгам... два исключения всего - "Молчание ягнят" фильм и книга равноценны и "Заводной апельсин" - где книга и фильм - совершенно разные, не стоящие даже рядом друг с другом , но при этом произведения искусства.
Вот и сомневаюсь (вернее - уже нет).

Спасибо!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 09:19 (ссылка)
Дзинь, я все здесь в принципе написала. Я, видишь ли, стиль кино, который называется "ну набредим что-нибудь" не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
Просто... не люблю фильмов по книгам... два исключения всего - "Молчание ягнят" фильм и книга равноценны и "Заводной апельсин" - где книга и фильм - совершенно разные, не стоящие даже рядом друг с другом , но при этом произведения искусства.

А как же "Формула любви"? Там книга и фильм тоже не состоят рядом друг с другом, но какой шедевр в результате получился!
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
но если и правда привык не к книге, то однозначно иди.

Тань, ты думаешь, если человек не читал книгу, то бредовость сюжета для него от этого уменьшится? ИМХО как раз наоборот, всё будет еще более непонятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
Исходное сообщение Sin7
Просто... не люблю фильмов по книгам... два исключения всего - "Молчание ягнят" фильм и книга равноценны и "Заводной апельсин" - где книга и фильм - совершенно разные, не стоящие даже рядом друг с другом , но при этом произведения искусства.

А как же "Формула любви"? Там книга и фильм тоже не состоят рядом друг с другом, но какой шедевр в результате получился!



"Формула любви" не прочитана!!! Честно говоря, даже и не в курсе что книга существует... Так что - вполне может быть.

Да, "Дозоры" как раз - прочитаны, и это - основное "но", чтобы не идти в кинотеатр...

Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ночной дозор: структу Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщениеТань, а в чём там юмор-то? По мне так откровенно убого всё сделано в плане диалогов.


Махо, ты чего так агрессивно-то?
У меня есть один плохой фильм, с которого я почти ушла... ну так Дозор лучше...
Может не стоило идти в таком настроении?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ночной дозор: структу Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Идти. Этьо из серии все равно надо посмотреть, чтобы даже плеваться.
Мне вот трейлеры совсем не нравились... но если и правда привык не к книге, то однозначно иди.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

Хороша фраза у тебя получилась "про книгу"!!! Дико радуюсь!!! ;)
ПОООООЙДУ. В пятницу. В ночь.
Я так понимаю, поп-корн с собой все-таки не брать? ;)
Так же как и людей не читавших "Дозоры"?


*ворч
я спросонья писала... сама не поняла, что именно.

Поп-корн, имхо, под что угодно идет... Я этого снобства вообще не понимаю. Значит дома ужинать под Сталкера и Куросаву можно, а в кино поп-корн пожевать нет?

Мне вообще показалось, что если не читать и расслабиться, то неплохо пойдет.
Не знаю. Совсем плохо то, что еркламы перебор - все идут на т.н. "культовый фильм", а он... ну не культовый, просто нормальный. Глубоких мыслей - как в любом хорошем фильме. Хорошем, не гениальном. Картинка - тоже можно наслаждаться... а чего еще ждать-то, пардон?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ночной дозор: структу Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
но если и правда привык не к книге, то однозначно иди.

Тань, ты думаешь, если человек не читал книгу, то бредовость сюжета для него от этого уменьшится? ИМХО как раз наоборот, всё будет еще более непонятно...


Гм... Я принимаю это как условности... и самолеты, и все остальное... Странно было бы, придя на Человека_паука, скрупеулезно подсчитывать силу трения...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:39 (ссылка)
Тань, про условность искусства мне очень понравилось у Джека Лондона в "Мартине Идене". Во всём должна быть мера. А когда мне в качестве условности предлагают самолёт, задевающий при полёте дом... не... мы такое есть не будем!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ночной дозор: структу Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщениеТань, про условность искусства мне очень понравилось у Джека Лондона в "Мартине Идене". Во всём должна быть мера. А когда мне в качестве условности предлагают самолёт, задевающий при полёте дом... не... мы такое есть не будем!


Хы.... а почему вампиры тебя в качестве условности устраивают?


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Махо, ты чего так агрессивно-то?

Я не агрессивно, я недоуменно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
"Формула любви" не прочитана!!! Честно говоря, даже и не в курсе что книга существует...

Существует. Там же в начале написано, что фильм поставлен по рассказу Алексея Толстого "Граф Калиостро".
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Хы.... а почему вампиры тебя в качестве условности устраивают?

Потому что вампиры это часть сказки. На их наличии держится сюжет. А вот этот дурацкий самолёт был ни к селу, ни к городу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку