Ночной дозор: структура немецкого порно |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеНу вот. Прям и не знаю теперь, идти - не идти... Может, дома потом посмотреть. Боюсь, моя нервная система не выдержит.
Исходное сообщение Дзинь-дерелла: diva_plavalaguna, когда люди смотрят современные спецэффекты дома...
это меня сильно разочаровывает...
[с грузинским акцентом] пачиму себя не любишь? в кино иди!
Исходное сообщениеИсходное сообщение Дзинь-дерелла: diva_plavalaguna, когда люди смотрят современные спецэффекты дома...
это меня сильно разочаровывает...
[с грузинским акцентом] пачиму себя не любишь? в кино иди!
Дзинь, понимаешь, у меня характер такой... Впечатлительная я очень. Поэтому не могу смотреть страшные фильмы, ужасники, триллеры всякие. У меня потом всякие неприятные картины стоят перед глазами доооолго, и засыпать страшно.
А я вот начиталась отзывов разных (зря, зря, я знаю!) и боюсь теперь. Говорят, много всяких тошнотворных сцен.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
Исходное сообщениеЯ конкретно боялась, когда Хабенский с Лагутенкой дрался. Прям перепугалась до жути :)
Исходное сообщение сцена больно страшная. :)
Исходное сообщениеТак. Начали за здравие (ну, практически), а закончили как всегда? ;)
(жалобно) Не, ну уже... Идти мне или не идти?
С одной стороны книга...
С другой - уже привык к мысли, что все будет - иначе...
С третьей - объективно "трейлеры" мне понравились (ага, только есть ли в фильме хоть что-то стоящее, кроме того что было в трейлерах?)
С четвертой - почти никто ничего реального о фильме из знакомых - не сказал - сплошные "охи-ахи" по части эффектов, бюджета и т.д. (ДС - ты исключение, только мы с тобой по части фильмов во многом расходимся ;), пойду еще Дзиню почитаю, если "Телевизор найду).
Идти или не идти, вот в чем вопрос...
Исходное сообщение Sin7
С четвертой - почти никто ничего реального о фильме из знакомых - не сказал - сплошные "охи-ахи" по части эффектов
Исходное сообщение Девочка-скандал
Идти. Этьо из серии все равно надо посмотреть, чтобы даже плеваться.
Мне вот трейлеры совсем не нравились... но если и правда привык не к книге, то однозначно иди.
LI 3.6.05
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
Sin7, смотри сама.
Некоторые, как показывает практика, такой стиль кино не понимают, плюются и скучают. Я смотрела с удовольствием. Пока не посмотришь - не поймешь, твое или нет.
Исходное сообщение Sin7
Просто... не люблю фильмов по книгам... два исключения всего - "Молчание ягнят" фильм и книга равноценны и "Заводной апельсин" - где книга и фильм - совершенно разные, не стоящие даже рядом друг с другом , но при этом произведения искусства.
Исходное сообщение Девочка-скандал
но если и правда привык не к книге, то однозначно иди.
Исходное сообщение Mahotsukai
Исходное сообщение Sin7
Просто... не люблю фильмов по книгам... два исключения всего - "Молчание ягнят" фильм и книга равноценны и "Заводной апельсин" - где книга и фильм - совершенно разные, не стоящие даже рядом друг с другом , но при этом произведения искусства.
А как же "Формула любви"? Там книга и фильм тоже не состоят рядом друг с другом, но какой шедевр в результате получился!
Исходное сообщениеТань, а в чём там юмор-то? По мне так откровенно убого всё сделано в плане диалогов.
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Идти. Этьо из серии все равно надо посмотреть, чтобы даже плеваться.
Мне вот трейлеры совсем не нравились... но если и правда привык не к книге, то однозначно иди.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05
Хороша фраза у тебя получилась "про книгу"!!! Дико радуюсь!!! ;)
ПОООООЙДУ. В пятницу. В ночь.
Я так понимаю, поп-корн с собой все-таки не брать? ;)
Так же как и людей не читавших "Дозоры"?
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
но если и правда привык не к книге, то однозначно иди.
Тань, ты думаешь, если человек не читал книгу, то бредовость сюжета для него от этого уменьшится? ИМХО как раз наоборот, всё будет еще более непонятно...
Исходное сообщениеТань, про условность искусства мне очень понравилось у Джека Лондона в "Мартине Идене". Во всём должна быть мера. А когда мне в качестве условности предлагают самолёт, задевающий при полёте дом... не... мы такое есть не будем!
Исходное сообщение Девочка-скандал
Махо, ты чего так агрессивно-то?
Исходное сообщение Sin7
"Формула любви" не прочитана!!! Честно говоря, даже и не в курсе что книга существует...
Исходное сообщение Девочка-скандал
Хы.... а почему вампиры тебя в качестве условности устраивают?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |