-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Как я ездила в Питер на Новый год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 22:17 (ссылка)
Я прочитала. Страсти какие. бр, как представлю - холодии-и-ну. Не, оригинально провели время. ничего не скажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 01:16 (ссылка)
Классно! После таких рассказов даже начинаешь жалеть о своих организаторских наклонностях, куче друзей и знакомых в Питере и полной невозможности такого приключения...

И ты с тех пор продолжила не любить кататься? Мой первый опыт покатушек был если не столь насыщенным, то, по крайней мере, столь же холодным. И ничего - путешествую в хвост и в гриву! Наверное, это свойство характера...
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:05 (ссылка)
шикарно :) прям картинки видятся, когда читаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Как я ездила в Питер Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщениеКлассно! После таких рассказов даже начинаешь жалеть о своих организаторских наклонностях, куче друзей и знакомых в Питере и полной невозможности такого приключения...
И ты с тех пор продолжила не любить кататься? Мой первый опыт покатушек был если не столь насыщенным, то, по крайней мере, столь же холодным. И ничего - путешествую в хвост и в гриву! Наверное, это свойство характера...


Дык и организовала я все не так плохо, и друзья были... и кстати, трагедией все это не воспринималось))))
Пару раз только коротнуло - когда ехала на ту самую встречу вечером первого числа и вышла на станцию раньше и когда утром первого пыталась в электричке не заснуть.

Все остальное было крайне весело....
А весной того года поехала в Пензу... Там было - очень.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Как я ездила в Питер Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ прочитала. Страсти какие. бр, как представлю - холодии-и-ну. Не, оригинально провели время. ничего не скажешь!


Это и радовало))) Расстраивал только холод, да... невозможно погулять по-человечески...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 18:40 (ссылка)
Хм... мы с мужем тоже любим списываться в блудняки, но предпочитаем делать это цивилизовано. Всё-таки новый год с банкой оливок и банкой огурцов это совсем грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Мне скоро предстоит поездка в Питер в первый раз - интересно как это будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку