Как я ездила в Питер на Новый год |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеКлассно! После таких рассказов даже начинаешь жалеть о своих организаторских наклонностях, куче друзей и знакомых в Питере и полной невозможности такого приключения...
И ты с тех пор продолжила не любить кататься? Мой первый опыт покатушек был если не столь насыщенным, то, по крайней мере, столь же холодным. И ничего - путешествую в хвост и в гриву! Наверное, это свойство характера...
Исходное сообщениеЯ прочитала. Страсти какие. бр, как представлю - холодии-и-ну. Не, оригинально провели время. ничего не скажешь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |