-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


МУУ(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Язвительная_Жужа   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 22:38 (ссылка)
Шо, сперли??? Сочуйствую :(

А зачем собирать? ))))) Кто сам не постучится - в сад ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; МУУ((( Четверг, 08 Июля 2004 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщениеШо, сперли??? Сочуйствую :(
А зачем собирать? ))))) Кто сам не постучится - в сад ;о)

А как я им скажу, что меня больше нет?(((

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 00:29 (ссылка)
Дык это... Что, по другим каналам тебя никак не найдут? Ну, мыло те редиски поменяли. Если и ник поменяют - народ догадается же? Оставь в новой аське старый ник, тогда тебя по поиску выцепят.
Ответить С цитатой В цитатник
Ариман   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 01:15 (ссылка)
Айна, у тебя должен был остаться старый контакт-лист на винте. Создай новую асю и загрузи его. Вот и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 01:33 (ссылка)
О! Точно! У меня раз аська глюканула, типа пароль не признавала. Я с перепугу тут же новую завела, а лист свой с винта спокойно включила.
Ариман, ты гений :) А я тормоз ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; МУУ((( Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщениеАйна, у тебя должен был остаться старый контакт-лист на винте. Создай новую асю и загрузи его. Вот и все :)



Ну во-первых, от &RQ контакт-листа не остается)))))))))))
Во-вторых... Здрасьте, у меня новая аська и всем 200 человекам так?.... сомнительно... но попробую))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
diva_plavalaguna   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:23 (ссылка)
А вот у меня был аналогичный случай, сперли мою шестизначную аську. Как выяснилось, один мальчик ее спер для своей девушки. Как не повезло девушке :- ) Мой контакт-лист ее просто затерроризировал до такой степени, что она перестала выходить в инет, а умелые друзья взломали ее снова и вернули мне.
Вот такая детективная история :- )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; МУУ((( Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщениеА вот у меня был аналогичный случай, сперли мою шестизначную аську. Как выяснилось, один мальчик ее спер для своей девушки. Как не повезло девушке :- ) Мой контакт-лист ее просто затерроризировал до такой степени, что она перестала выходить в инет, а умелые друзья взломали ее снова и вернули мне.
Вот такая детективная история :- )


Хорошая история... *завидует

У меня не совсем такой контакт-лист. Некоторые будут даже рады...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
diva_plavalaguna   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; МУУ((( Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:37 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
Хорошая история... *завидует
У меня не совсем такой контакт-лист. Некоторые будут даже рады...
[/B][/QUOTE]
В таком случае, может это знак, что пора его почистить...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ну во-первых, от &RQ контакт-листа не остается)))))))))))

это как это?
disk:\&rq\uin\contact.list.txt
или не об этом речь?
*тупит*
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; МУУ((( Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение

Хорошая история... *завидует
У меня не совсем такой контакт-лист. Некоторые будут даже рады...
[/B][/QUOTE]
В таком случае, может это знак, что пора его почистить...
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]

В аське я в основном по делу общаюсь, а не ради удовольствия... а дела - они такие.

LI 3.6.05

Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; МУУ((( Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ну во-первых, от &RQ контакт-листа не остается)))))))))))

это как это?
disk:\&rq\uin\contact.list.txt
или не об этом речь?
*тупит*


Это я видимо туплю))) Спасибо.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Нзчт :)
В тех местах вообще масса интересного.
Вот если бы &rq еще и на сервере мог контактами ворочать...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; МУУ((( Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщениеНзчт :)
В тех местах вообще масса интересного.
Вот если бы &rq еще и на сервере мог контактами ворочать...


&RQ кой-чего и правда не хватает... в том числе и этого.
Глючной он слегка еще... но все равно лучше аськи!)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 22:43 (ссылка)
А что, в этом вашем &RQ разве нет мультисообщений??? В аське элементарно - набрал мессагу, выбрал мультирежим, одной галкой всех отметил или выборочно, отправил... Кайф :)
Чего вы так аську гнобите, не понимаю... Разве что места много занимает. Но винт у меня большой, а все остальное устраивает куда больше, чем Миранда и МСН.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; МУУ((( Пятница, 09 Июля 2004 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщениеА что, в этом вашем &RQ разве нет мультисообщений??? В аське элементарно - набрал мессагу, выбрал мультирежим, одной галкой всех отметил или выборочно, отправил... Кайф :)
Чего вы так аську гнобите, не понимаю... Разве что места много занимает. Но винт у меня большой, а все остальное устраивает куда больше, чем Миранда и МСН.


Есть мультисообщения... очень смешно сделаны даже)))
Вообще это лучший клиент.... больше всего мне нравятся фишки с показыванием того, кто вошел в онлайн в трее и то, что все окошки - в одном закладками.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 22:58 (ссылка)
Нужное все там есть, кроме ворочанья контактов на сервере :)
Псю не любим за всякое, &rq любим за то же самое :)
Вот у меня ася просто не любит работать по непонятным причинам, ни дома, ни на работе. Может софт какой мешает? Или карма? Впрочем, и не пытаюсь уже - не то.
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Еще одна прелесть - не требует &rq установки. Можно на флэшке таскать.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 00:49 (ссылка)
Rancour, на флэшке - это сильно... Надо попробовать поюзать. Кинь ссылочку чайнику, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 14:00 (ссылка)
Спс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 18:43 (ссылка)
Я бы из принципа назаводила новых асек чёрти сколько штук и терроризировала нового владельца твоей бывшей собственности. Пусть порадуется, уродец...
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 16:59 (ссылка)
гм... что так прямо праймари е-мэйл украли?
написать в саппорт.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; МУУ((( Суббота, 24 Июля 2004 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщениегм... что так прямо праймари е-мэйл украли?
написать в саппорт.



украли не примари... ессно, шестизначка изначально не моя.
а в саппорт бесполезно - они всегда пишут стандартные рекомендации - проверьте регистр и так далее.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:11 (ссылка)
"вор у вора дубинку украл" :-Ь

шутка...

тогда да...
адо было красть с праймари мылом. котя, я всеж не советчик, я свою в 97 зарегистрировал, она и так 6и значная.

Рэнки, -- а всеж миранда лучшЕЕ..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; МУУ((( Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение"вор у вора дубинку украл" :-Ь
шутка...
тогда да...
адо было красть с праймари мылом. котя, я всеж не советчик, я свою в 97 зарегистрировал, она и так 6и значная.
Рэнки, -- а всеж миранда лучшЕЕ..


Это был подарок.
Думаешь, я была в курсе всех этих прИмарей? Я это только на днях и узнала все.
А в 97 году Интернет был диковиной... что уж там про аську говорить...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz
Рэнки, -- а всеж миранда лучшЕЕ..

с нее и перешел на &rq. мне в самый раз.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 20:22 (ссылка)
Девочка-скандал, ну что тут сказать... сочувствую.
а контакт лист в самом дел просто восстановить по оставшимся фалам.

а может все таки не отобрали? может опять пароль? или сервер глючит?

Rancour, да? и чем он так хорош? хотя... не важно. мне yahoo и msn еще нужны, вряд ли он эти все протоколы поддерживает. или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 20:37 (ссылка)
IrishTerrier_Oz, ничего сверх минимума не поддерживает.
Миранда со своим морем плагинов вне конкуренции наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку