-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Старость не радость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mangustik   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Да чего уж тут глупого... Я, когда мне такие мысли в головы приходят, просто стараюсь не забывать, что все относительно и что для некоторых 22-23 это даже не начало ЖИЗНИ, а так, подготовка... Особенно если вспомнить Германию, где в этом возрасте обычно курсе на 2-м учатся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 18:21 (ссылка)
Эх... А что делать тем, кому в этом году 40 исполнится? Стреляться, однозначно! Люди столько не живут!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Старость не радость Среда, 07 Июля 2004 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщениеЭх... А что делать тем, кому в этом году 40 исполнится? Стреляться, однозначно! Люди столько не живут!


Вот-вот))) Надо срочно что-то делать! Срочно)))
Вечную молодость изобрести, что ли?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Fuf/
Ну, хотя бы душевную. Ну я себя на СТОЛЬКО не чувствую, и все тут. Может, если не осознаешь, так ничего?
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Вот интересно, хоть кто-то чувстует себя на реальный возраст? Мне пока такие не попадались :D
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Старость не радость Четверг, 08 Июля 2004 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщениеВот интересно, хоть кто-то чувстует себя на реальный возраст? Мне пока такие не попадались :D


Я пока чувствую))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Старость не радость Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщениеДа чего уж тут глупого... Я, когда мне такие мысли в головы приходят, просто стараюсь не забывать, что все относительно и что для некоторых 22-23 это даже не начало ЖИЗНИ, а так, подготовка... Особенно если вспомнить Германию, где в этом возрасте обычно курсе на 2-м учатся... :)


Это конечно утешает... Но я всю жизнь считала, что лучший возраст - 19 лет. Когда все уже можно, все уже можешь и еще ничто не критично.

Опять же, первый раз поняла, что значит - мечтать о том, чтобюы в те же 19 у тебя был опыт и разум себя сегодняшней. Полагаю дальше будет еще круче)))

С другой стороны, понимаю, что если не привыкну к возрасту и времени сейчас - дальше уже не успею это сделать и в старости буду не тем, чем хотела - мудрой черепахой тортиллой, а одной из скандальных старушек, красящих сухие губы малиновой помадой и погрязших в маразме.

Помню Таис Афинскую, которая выбирая дальнейшую жизнь принесла самое дорогое на алтарь мудрости, а не страсти. Всякому возрасту свои качества.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Старость не радость Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщениеFuf/
Ну, хотя бы душевную. Ну я себя на СТОЛЬКО не чувствую, и все тут. Может, если не осознаешь, так ничего?


Ну как можно не осознавать, когда юные и красивые называют меня на вы и тетей?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Девочка-скандал, недавно чуть не рыдала из-за того, что уже 25, а сделано так мало, и фиг его знает, что ждет впереди. Главное-то, выбора окончательного не сделано! И не хочется делать! И детей не хочу, и работы другой тоже, пока эта устраивает, вернее, нет желания другую искать, а эта...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Мда.. мне вот 32 скоро. А я только сейчас начала осознвать то, о чем ты написала в своем посте. Для каждого видно свой "критический" возраст...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку