-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


регистрация гостей столицы, ага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inostranka_doma   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 00:37 (ссылка)
Вещь! Загадочное предложение о реристрации ...
Что бы это значило? Белочкам на заметочку!

Кстати, у нас регистрация тоже "входит в моду". Правда, исключительно для льгот, при разных покупках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gordeew   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 06:28 (ссылка)
Судя по тому что они реРистрируют... заносят в очень старый компьютер... еще наверное серии IBM PC AT какой нибудь 386... (а ля печатная машинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 10:03 (ссылка)
Повторюсь.
Хуже, чем вакансия журнала "Компьютерра" я ошибки не видела :)
Им требуется редактор в оn-lain журнал.

А в компьютер.. ну ты что, не понимаешь, в Самый Главный Милицейский КОмпьютер. Под покровом ночи они туда прокрадываются, занимают очередь (фирм-то много, а Компьютер один), и заносят туда списки зарегистрированных до самого утра. Локтями толкаются, номерки на руке записывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку