| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеа там чего? я-таки доигралась до игнора....
Исходное сообщениеоткрытый он :)
Исходное сообщениеЭлементарно, Ватсон. Делаешь logout, и тут же преспокойно попадаешь в дневник. Его полоумный хозяин просто начал запрещать просмотр определённым никам, а под анонимом всё вполне себе смотрибельно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |