-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Как обещала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мари_Мишон   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:35 (ссылка)
а там чего? я-таки доигралась до игнора....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Как обещала Вторник, 29 Июня 2004 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщениеа там чего? я-таки доигралась до игнора....


Да с тех пор, как ты была - ничего особо нового.
Меня вот не игнорят - не верят, что я махина виртуалка.


О. новости.
Дневник закрытый стал.
Ну не маразм?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_монстра   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 20:23 (ссылка)
открытый он :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Как обещала Вторник, 29 Июня 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщениеоткрытый он :)


Гы)) ну значит меня забанили)))
Хорошая глюка ЛиРу - комменты в программку все еще идут.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 22:20 (ссылка)
Элементарно, Ватсон. Делаешь logout, и тут же преспокойно попадаешь в дневник. Его полоумный хозяин просто начал запрещать просмотр определённым никам, а под анонимом всё вполне себе смотрибельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Как обещала Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщениеЭлементарно, Ватсон. Делаешь logout, и тут же преспокойно попадаешь в дневник. Его полоумный хозяин просто начал запрещать просмотр определённым никам, а под анонимом всё вполне себе смотрибельно.


Не, вроде анонимов не пущает.
У меня не получилось...
В смысле - в итоге-то я зашла, конечно...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:40 (ссылка)
Ну вот видишь. Мораль басни такова, что про IP эти товарищи, похоже знают только то, что есть такое слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку