-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


К чему бы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иванушка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:47 (ссылка)
Любовника заведи и коньяк пей регулярно - тогда твоя нервная система восстановится..;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; К чему бы? Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщениеЛюбовника заведи и коньяк пей регулярно - тогда твоя нервная система восстановится..;-))


А муж не подойдет?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:25 (ссылка)
*Элениэль встала в стойку*. Интересна аргументация этого совета.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 22:21 (ссылка)
Забавно, мне порой такое тоже сниться. А еще бывает и так, что в помещении свет никак не включить. Ты дёргаешь разные выключатели, а лампочки не загораются или загораются тускло-тускло...
А вообще навеяла ты на меня... тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:10 (ссылка)
Мне тоже часто снится. Обычно это бывают грабители. Я все время думала, что это от впечатлений, когда у нас с мамой как-то ВСЕ из дома вынесли...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; К чему бы? Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщениеЗабавно, мне порой такое тоже сниться. А еще бывает и так, что в помещении свет никак не включить. Ты дёргаешь разные выключатели, а лампочки не загораются или загораются тускло-тускло...
А вообще навеяла ты на меня... тему.


Да. Такое тоже снится, хотя в последнее время реже.
У Лукьяненко в "Дозорах" это считается признаком того, что человек Иной.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; К чему бы? Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщениеМне тоже часто снится. Обычно это бывают грабители. Я все время думала, что это от впечатлений, когда у нас с мамой как-то ВСЕ из дома вынесли...


У меня не выносили.... правда этого я тоже боюсь...и снилось мне это.Снилось мне, что вынесли у нас все книги... это был абзац...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Cannelle   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:39 (ссылка)
Судя по всему, ты хочешь от чего-то защититься, может быть от излишней и агрессивной информации, может быть от навязчивого общения. Тебе нужно остаться наедине с самой собой на некоторое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Да. Такое тоже снится, хотя в последнее время реже.
У Лукьяненко в "Дозорах" это считается признаком того, что человек Иной.

Лукьяненко материал для своих Дозоров собирал в ФИДОшном SU.MAGIC'е. А так как он пришел туда с позицией "я знаю, что всё это туфта, но вы мне всё-таки расскажите...", вот ему и наплели. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; К чему бы? Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Да. Такое тоже снится, хотя в последнее время реже.
У Лукьяненко в "Дозорах" это считается признаком того, что человек Иной.

Лукьяненко материал для своих Дозоров собирал в ФИДОшном SU.MAGIC'е. А так как он пришел туда с позицией "я знаю, что всё это туфта, но вы мне всё-таки расскажите...", вот ему и наплели. ;)


Ух. Тогда что мировая общественность говорит про такие сны?
Вот финтифлюшка тоже разродилась про них постом... Там еще интересный повторяющийся сон есть - про лифт, который в разных направлениях катается.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; К чему бы? Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщениеСудя по всему, ты хочешь от чего-то защититься, может быть от излишней и агрессивной информации, может быть от навязчивого общения. Тебе нужно остаться наедине с самой собой на некоторое время.


Ммм... спасибо

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку