| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеДа, чего-то надо с нервами делать. У меня так бывает: умом пнимаю, что ничего страшного, что никто не съест,. и вообще. А тело колотит.
Ну, ты все равно, постарайся успокоиться.
Все фигня, все фигня...
Науке неизвестны случаи, чтоб кого-то съели в процессе восстановления (я правильно понимаю? Вон, Димочка восстанавливался, ничего, вполне живенький).
И еще вдохнуть и резко все выдохнуть на фиг.
Исходное сообщениеЕсть такая штука "Атаракс", продается без рецепта, неотранквилизатор, - снимает тревожность ликвидирует чувство страха. практически никаких побочных действий, а в малых дозах (1/2 т.) и изредка вообще замечательньно!
Кондитерского? Лучше из обычного магнезией в сердце.... :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |