-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Девушки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brizzz   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 18:26 (ссылка)
Большие, яркие пластиковые серьги и браслеты со стразами (!!!) модная тема...да....
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 18:34 (ссылка)
Да, пластик, круглые, квадратные, сердечки, розовые, ярко-зеленые, желтые, с бусинами. Округлых форм, со сглаженными углами
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 18:35 (ссылка)
http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=22806
http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=648
http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=22366
http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=21561
порыскай тут. Там, конечно, преимущественно тексты, но картинки тоже попадаются. Кстати, тамошняя девочка Бонни большой дока по части модно и стильно одеться. Есть еще девочка Шанталь - она покруче. Боничка студенческого типа, Шанталь более высокого полету. Хотя суть та же.
Ответить С цитатой В цитатник
Mangustik   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
http://www.xm-biju.ru/ - sait o bizhuterii v Moskve i ne tolko, novosti, ssylki, kartinki

http://www.inessem.ru/collection.html - kollekciya firmy Iness M, Paris

http://sarafan.ru/san/PT/vesna_leto2004/article1645.html - tendencii na vesnu-leto, est i na osen-zimu

http://www.selena-u.ru/bigu.htm - obshchaya istoriya

http://www.podruga.net/krasota/0128.html - eto pro modu dlya dam

http://www.yourstyle.ru/index.htm?/yourstyle.files/collect.html - odna iz kontor, zanimayushchihsya dizai'nom i izgotovleniem, mozhno illustracii vzyat'

http://www.ola.ru/journal/article-15.html - stat'ya o mode v bizhuterii etogo sezona )
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:33 (ссылка)
О да! Эта нынешняя мода - кого угодно с ума сведет. Все яркое, блестящее, подчеркнуто искусственное, пластиковое (прямо как моя мама в нежном возрасте носила - чесслово, у нее в закромах такого кучи, жаль что я не модная).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку