-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Кто-нибудь помнит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
По-моему, такой группы грешников не было выделено. разве что к лжецам их приписать?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кто-нибудь помнит? Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщениеПо-моему, такой группы грешников не было выделено. разве что к лжецам их приписать?


Разве?
Мне казалось, были где-то...
Помню классе в шестом, когда нам в подробностях рассказывали кого и куда, мы по совокупности деяний вычисляли где будем тусоваться.

Лжецы все-таки не то... Ложь - сознательное действие, а тут немного фатума примешано.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
Пардон, не могу дозвониться Люциферу...
Какой-то сбой в сети...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:02 (ссылка)
А, ну может быть...
Жаль, я когда-то в свое время не законспектировала "Ад".

А что, это чисто теоретический интерес в связи с чьим-то невыполненным обещанием, или зачем-то надо? Или опрос социологический?

А вот странно, у меняв последнее время в башке крутится тема распределения мест в аду. Но покруче: что те, кто предали доверившихся им, находятся на последнем круге.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кто-нибудь помнит? Понедельник, 21 Июня 2004 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщениеА, ну может быть...
Жаль, я когда-то в свое время не законспектировала "Ад".
А что, это чисто теоретический интерес в связи с чьим-то невыполненным обещанием, или зачем-то надо? Или опрос социологический?
А вот странно, у меняв последнее время в башке крутится тема распределения мест в аду. Но покруче: что те, кто предали доверившихся им, находятся на последнем круге.


Это в связи с обещанием. Обещаниями.
Не выполняю я. Стыдно и плохо.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 06:40 (ссылка)
В аду их собирают в одном месте,говорят,что они попали сюда по ошибке,несколько лет собирают всяческие анкеты,справки,визы (якобы для отправки этих самых прообещавшихся в рай незамедлительно),причём со сноровкой российских чиновников.Затем благополучно эти бумаги теряются и всё повторяется сначала.И всё это на фоне постоянных обещаний скорейшего решения всех вопросов.)))
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 21:46 (ссылка)
каждый день им обещаю: "Завтра ворота в рай откроем"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку