Space_Monkey обратиться по имени
Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 20:25 (ссылка)
нажраться и трахнуть незнакомого человека в чрезвычайно извращенной форме, потом нажраться еще раз, поблевать, выкинуть все вещи, которые не используются повседневно, нахуй из дому, потом спать.
проснуться через два дня, сдать тару, извиниться перед выебанным, отвязать его от батареи, дать бутылку водки, отпустить с миром.
выпить всего-навсего один стакан, узнать, какой он -- кокаин, потом протрезветь, выжрать психоделических грибов и отправиться гулять по городу ночью в одиночестве.
потом тебе очень сильно захочется жить. честное пионерское.