-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Застрелиться!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pooh-lick   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:25 (ссылка)
:)
однако нам позавчера дали воду :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:42 (ссылка)
А у нас вода всегда есть ,гор. и хол.!Так что мне тебя не понять.Страшно далёк я от народа!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Застрелиться! Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщениеА у нас вода всегда есть ,гор. и хол.!Так что мне тебя не понять.Страшно далёк я от народа!)))


*рычит и скалится

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Застрелиться! Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение:)
однако нам позавчера дали воду :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Вот и кто вы после этого?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:58 (ссылка)
У, а нам еще неясно, когда отключат. Причем из-за переезда мы рискуем в двух местах пожить без горячей.

Сочувствую. короче.
Меня вот временами мучает вопрос: не купить ли электронагреватель? Месяц в году ведь остро нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Застрелиться! Вторник, 15 Июня 2004 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщениеУ, а нам еще неясно, когда отключат. Причем из-за переезда мы рискуем в двух местах пожить без горячей.
Сочувствую. короче.
Меня вот временами мучает вопрос: не купить ли электронагреватель? Месяц в году ведь остро нужен.


Его как-то вставлять сложно... нагреватель ентот... а у нас чтобы воду в стояке перекрыть, надо ее пять домов лишать...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку