| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеА может быть, четкие различия между "хочу" и "надо" проводить нужно не всегда?
Исходное сообщениеЭх... Очень похоже.
Вообще по вредности характера почти никогда не делаю, потому что принято. Так - ничего. Но в материальном плане несколько хреновато. зато в душе - почти гармония. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |