-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Самое сложное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенка_номер_13   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 03:32 (ссылка)
Подпишусь.
Ты выразила мои мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 10:40 (ссылка)
Эх... Очень похоже.
Вообще по вредности характера почти никогда не делаю, потому что принято. Так - ничего. Но в материальном плане несколько хреновато. зато в душе - почти гармония. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mangustik   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 11:09 (ссылка)
А может быть, четкие различия между "хочу" и "надо" проводить нужно не всегда?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Самое сложное Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщениеА может быть, четкие различия между "хочу" и "надо" проводить нужно не всегда?


Может быть различия между Люблю и Ненавижу проводить нужно не всегда?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Самое сложное Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщениеЭх... Очень похоже.
Вообще по вредности характера почти никогда не делаю, потому что принято. Так - ничего. Но в материальном плане несколько хреновато. зато в душе - почти гармония. :)


Вот кстати об это я говорила в том посте... про деньги.
Принято - это ведь середка. Можно забить на все и не иметь ничего, а можно сделать усилие и перепрыгнуть туда, где опять не имеет значения то, что принято.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 15:02 (ссылка)
Усилие - не всегда.
Я много чего могу через "не могу", рано вставать, мало есть. вкалывать по-черному.
А вот предлагать и навязывать себя - не, не могу. Хоть застрелись. Так же, как и по головам идти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку