-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Странности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mangustik   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:48 (ссылка)
Ну, когда мне пытаются сказать что-нить вроде "Ты, как журналист", я осекаю тем, что я себя журналистом не воспринимаю. Журналистика - это моя профессиональная деятельность, и если есть повод для критики моих материалов -- то готова выслушать. А если кто-то делится стереотипами о том, как именно должны вести себя журналисты ВНЕ своей профессиональной сферы, то это исключительно его проблемы... Это очень помогает не распыляться на бессмысленные споры и попытки доказать что ты "не верблюд". Еще, по моему личному опыту, в качестве отмазки срабатывает: "Я тоже журналистов терпеть не могу. Не соврут, но и правды не скажут". Ну или "не верь газетам, все равно обманут".
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:41 (ссылка)
Когда мне говорят "ты, как консультант", я с ленивым ужасом понимаю, что они абсолютно правы. Я действительно как консультант.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку