-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Белые ленточки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Я сегодня специально в центре шла - считала. Тоже умилялась.
Насчитала 22 штуки минимум
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:42 (ссылка)
А я у нас ни одной не видел. Может потому что я сам в машине постоянно езжу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
Я сегодня специально в центре шла - считала. Тоже умилялась.
Насчитала 22 штуки минимум


О, я до работы по МКАДу и Волоколамке езжу... там в сотнях можно исчислять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение ivp
А я у нас ни одной не видел. Может потому что я сам в машине постоянно езжу? :)


И на другие не смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 10:17 (ссылка)
Девочка-скандал, смотрю, но не на ленточки :) Это вообще отдельный разговор: восприятие мира за рулем и без. Вроде по одной и тойже улице едешь, а вроде как по разным: иногда столько нового можно увидеть, когда тебя везут :) Вот недавно обнаружил еще одну телевышку на горе - ездил сам каждый день больше полугода - не видел. А как поехал пассажиром - батюшки светы! Была одна - стало две :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку