| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Знать и уметь перл, пхп, асп, html, ессно, чуть-чуть Линукса (на уровне - на серваке с сайтом стоит он), mysql несложный (взаимодействие с пхп).... и все, кажетсяКлёво! Пора учиться... %)
Исходное сообщение Z_Митя
Знать и уметь перл, пхп, асп, html, ессно, чуть-чуть Линукса (на уровне - на серваке с сайтом стоит он), mysql несложный (взаимодействие с пхп).... и все, кажетсяКлёво! Пора учиться... %)
Поздравляю!
Кстати, это хороший способ общаться с работодателем - стать незаменимым. Типа, увольняйте меня, если я вам так не нравлюсь. А если нравлюсь - придётся поднять жалованье %)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |