-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Рычалка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Веришь, таки да переписывали. В школьные годы я получила одно такое от девчушечки, с которой была знакома годика этак в три. Девчушечке полагалось отправить открытку, а письмо переписать семь раз и разослать.

Мне в те годы (да и сейчас) написать страницу рукописного текста было смерти подобно. Поэтому никто от меня ничего не получил, а получила только я, пилюлЕй от мамы - на необязательность и безответственность.

Ну что поделать, не возбуждали меня открытки.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Рычалка Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщениеВеришь, таки да переписывали. В школьные годы я получила одно такое от девчушечки, с которой была знакома годика этак в три. Девчушечке полагалось отправить открытку, а письмо переписать семь раз и разослать.
Мне в те годы (да и сейчас) написать страницу рукописного текста было смерти подобно. Поэтому никто от меня ничего не получил, а получила только я, пилюлЕй от мамы - на необязательность и безответственность.
Ну что поделать, не возбуждали меня открытки.


Сегодня одному разославшему умнику посоветовала переписать от руки.
Глядишь поможет. Мелкая моторика мозги развивает.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку