Фото и прочие интересы |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеУ меня по этому вопросу в планах прикупить некоторой литературы...
Flow musicApocalyptica - Domination
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
Исходное сообщениеНу так можно ж изучать опытным путем. Я так понимаю, что фотоаппарат- цифровик, а значит экспериментировать можно до
посинения. И на конкретных результатах уже и пытаться и понять, и прочитать что-нибудь, что пишут "умные люди".
Исходное сообщениеа еще фотик приличный бы сразу... чтобы не разочаровываться :)
Исходное сообщениевооще нужно человека и садится ему на хвост... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |