-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Фото и прочие интересы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rancour   обратиться по имени Re: Фото и прочие интересы Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
У меня по этому вопросу в планах прикупить некоторой литературы...
Flow musicApocalyptica - Domination

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фото и прочие интерес Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщениеУ меня по этому вопросу в планах прикупить некоторой литературы...
Flow musicApocalyptica - Domination
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


не люблю обучающие книжки
попытка учиться по книжкам вебу ничего не дала. а в инете все было толково.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:47 (ссылка)
Ну так можно ж изучать опытным путем. Я так понимаю, что фотоаппарат- цифровик, а значит экспериментировать можно до
посинения. И на конкретных результатах уже и пытаться и понять, и прочитать что-нибудь, что пишут "умные люди".
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:20 (ссылка)
меня теория интересует. законы этого, законы того, что как с чем связано... без ответа на "почему" мне сложно
а обучающие книжки и сам не лю. слишком мала концентрация полезного там :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:24 (ссылка)
а еще фотик приличный бы сразу... чтобы не разочаровываться :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:03 (ссылка)
вооще нужно человека и садится ему на хвост... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фото и прочие интересы Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:09 (ссылка)
А если нету человеков в прямой видимости? :)

Flow musicPulp Fiction - Dick dale & his-tones

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:39 (ссылка)
тады искать за углом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фото и прочие интерес Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщениеНу так можно ж изучать опытным путем. Я так понимаю, что фотоаппарат- цифровик, а значит экспериментировать можно до
посинения. И на конкретных результатах уже и пытаться и понять, и прочитать что-нибудь, что пишут "умные люди".


Ага, так и буду...
Но вот... например, есть бокал с вином и свечи. Как это подать наиболее эффектно?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фото и прочие интерес Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщениеа еще фотик приличный бы сразу... чтобы не разочаровываться :)


ну... беру по максимуму своих возможностей...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фото и прочие интерес Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщениевооще нужно человека и садится ему на хвост... :)


...эээ... ну ты поняла, да? %)))))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:24 (ссылка)
свечу за бокалом поставь и снимай снизу :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:25 (ссылка)
не вопрос :))) договорится конкретнее надо )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фото и прочие интерес Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщениесвечу за бокалом поставь и снимай снизу :)


у меня вот так вышло:

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:47 (ссылка)
идея хорошая, низ хороший, фон плохой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фото и прочие интерес Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщениеидея хорошая, низ хороший, фон плохой :)


А какой должен быть фон?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
ну не серый мутный точно :) может быть задний боковой электрический свет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку