-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Массовое издевательство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элениэль   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:56 (ссылка)
Думаю, эту провокацию следует понимать как "все не знают, как с этим бороться".

ЗЫ Ситуация со временем просто как моя (смеясь) но хрен я с этим смирюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 12:03 (ссылка)
слава богу! давай я тебя поддержу под спину или другие части тела, чтобы ты валила оттуда подальше и работала в хорошем месте с достойной оплатой и нормальной работой и н моталась в чертовы загогулиныкаждое утро.! я может избалованная работой хорошей, но мне кажется оттуда гед ты щас - надо валить!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Массовое издевательст Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщениеДумаю, эту провокацию следует понимать как "все не знают, как с этим бороться".
ЗЫ Ситуация со временем просто как моя (смеясь) но хрен я с этим смирюсь.


Гы. не думала. Думала они правда такие. Значит просто обрадовались, что я тоже в болоте?
И правильно, а то нефиг порхать как бабочка - к станку!
Со временем беда, да... как люди могут спать по 6 часов всю жизнь, а?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Массовое издевательст Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщениеслава богу! давай я тебя поддержу под спину или другие части тела, чтобы ты валила оттуда подальше и работала в хорошем месте с достойной оплатой и нормальной работой и н моталась в чертовы загогулиныкаждое утро.! я может избалованная работой хорошей, но мне кажется оттуда гед ты щас - надо валить!


АгаЙ! Записываем в толкатели)))Как десяток наберется - будем меня выталкивать если что.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
как люди могут спать по 6 часов всю жизнь, а?

Честно, сама поражаюсь. Мне надо минимум 10, максимума нет :о) Бывает, правда, что и 5-6, но наутро - это уже не жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:13 (ссылка)
а тянутели? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку