Массовое издевательство |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеДумаю, эту провокацию следует понимать как "все не знают, как с этим бороться".
ЗЫ Ситуация со временем просто как моя (смеясь) но хрен я с этим смирюсь.
Исходное сообщениеслава богу! давай я тебя поддержу под спину или другие части тела, чтобы ты валила оттуда подальше и работала в хорошем месте с достойной оплатой и нормальной работой и н моталась в чертовы загогулиныкаждое утро.! я может избалованная работой хорошей, но мне кажется оттуда гед ты щас - надо валить!
как люди могут спать по 6 часов всю жизнь, а?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |