Исходное сообщение краска
Смотри,аккуратней. Соседи существа коварные) У моей сестрицы сосед по ночам любил в щиток лазить и перерезать ей все провода,а по утрам стоял под дверью и орал,что она у него эл.энергию ворует:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |