Раффычъ обратиться по имени
Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:39 (ссылка)
Наверное, это сложно. Быть приявязанным к одному месту. Я очень люблю маленький райончик, который является моей родиной. Получаю истинное удовольствие, бродя ночью по берегу прудов. Испытываю искреннюю привязанность к своему дому и квартире, в которую, как мне кажется, провел линию, от которой можно подзаряжаться. И я могу скучать по дому, но это будет лишь легкая грусть, которая тут же может вылететь из головы при появлении достойного занятия для игривых обезьянок-мыслей в моей голове. А вот так, чтоб плохо было вдали от - нет.
Ответить С цитатой В цитатник