-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sofa_t   обратиться по имени Re: Лето... Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
а еще лето это пыль жара, куча приезжего народа блатного и наглого и бешеные цены на фрукты
В колонках играет: Aqua - Cartoon heroes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Sofa_t
а еще лето это пыль жара, куча приезжего народа блатного и наглого и бешеные цены на фрукты
В колонках играет: Aqua - Cartoon heroes

LI 3.9.25


Ээээ... но не бешеней, чем зимой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Лето... Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:31 (ссылка)
доходит до смешного в питере виноград девешвле чем у нас в виноградном городе)))
не говоря уже за персики и абрикосы, а в этом году вообще все померзло....

Ну на чуть чуть дешевле.
В колонках играет: Aqua - Cuba libre

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Sofa_t
доходит до смешного в питере виноград девешвле чем у нас в виноградном городе)))
не говоря уже за персики и абрикосы, а в этом году вообще все померзло....

Ну на чуть чуть дешевле.
В колонках играет: Aqua - Cuba libre

LI 3.9.25


Курортные города... Ну конечно, а что еще делать? ;)))
Разве что торговать самой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Лето... Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал: [QUOTE]Исходное сообщение Sofa_t
доходит до смешного в питере виноград девешвле чем у нас в виноградном городе)))
не говоря уже за персики и абрикосы, а в этом году вообще все померзло....
Ну на чуть чуть дешевле.
В колонках играет: Aqua - Cuba libre
Курортные города... Ну конечно, а что еще делать? ;)))
Разве что торговать самой)))

Я стараюсь у себя выращивать, но не всегда получается, например персики у меня не растут подпочвеная вода сильно близко проходит и они не вызревают а пропадают.

И еще куча всяких проблем. А вот виноград растет во дворе, но тоже не всякий сорт вырастишь

В колонках играет: Backstreet Boys - Back To Your Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:11 (ссылка)
Виноград... дома...
Ахххх....


По-моему, при таких раскладах можно любые цены на фрукты пережить....


Ааааа! Хочу дом с виноградом. Все. Начинаю мечтать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:47 (ссылка)
Дауж ... всегда очень завидовал тем странам у которых почти круглый год лето ... повезло же некоторым :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку