-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


О, Женщины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Раффычъ   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Боже, мужчины, КАК вы с ними живете?

Разве это жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Боже, мужчины, КАК вы с ними живете?

Разве это жизнь?


Ну... наверное. В конце концов, опыт подсказывает, что таких минимум половина. А скорее побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
sad_eyes   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:59 (ссылка)
Ага, я тож бабские коллективы не очень люблю :) Но это еще и "эффект новенькой" - вот посвятят тебя в тайны, приуспокоятся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение sad_eyes
Ага, я тож бабские коллективы не очень люблю :) Но это еще и "эффект новенькой" - вот посвятят тебя в тайны, приуспокоятся... :)


Они между собой общаются.... *воет на луну
Мне как раз меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:08 (ссылка)
А с чего ты взяла что мужчины "не болеют" тем же самым? Просто в присутствии женщин не особо на такие темы говорит... А когда одни... Короче - то же самое!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
А с чего ты взяла что мужчины "не болеют" тем же самым? Просто в присутствии женщин не особо на такие темы говорит... А когда одни... Короче - то же самое!!! ;)


Значит мужчины мне тоже встречались другие...
Блин, я жила в инкубаторе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sad_eyes   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Они вроде и сами по себе, но тебя "проверяют"... а вообще, да. Лучше всего смешанные коллективы, там больше сдерживающих факторов :).
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение sad_eyes
Они вроде и сами по себе, но тебя "проверяют"... а вообще, да. Лучше всего смешанные коллективы, там больше сдерживающих факторов :).


Или коллективы вменяемых дам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Re: О, Женщины Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:28 (ссылка)
А мы их просто любим!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:53 (ссылка)
заткнув уши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Simfi
А мы их просто любим!

LI 3.9.25



как такое можно любить... ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; О, Женщины Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:37 (ссылка)
Нет,не быть тебе мужчиной!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:32 (ссылка)
Да нормально живём ... человек такое существо, которое ко всему привыкает ... это ещё не самое худшее
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Simfi
Нет,не быть тебе мужчиной!!!

LI 3.9.25



Почемуууууу? *обиделась
Ответить С цитатой В цитатник
Переведенцева   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Они достойны друг друга *мрачно*
Они ходят по кругу. А ты живешь, а не ходишь.
Ответить С цитатой В цитатник
a1isa   обратиться по имени Re: О, Женщины Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:17 (ссылка)
я не мужчина, но - нормально! ;)
В колонках играет: Our Lade Peace - Starseed

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщение Simfi
Нет,не быть тебе мужчиной!!!

LI 3.9.25



Почемуууууу? *обиделась
Не обижайся,edem das seine!:-)))У каждого пола свои плюсы.(ну и минусы,конечно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку