| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Боже, мужчины, КАК вы с ними живете?
Исходное сообщение Раффычъ
Боже, мужчины, КАК вы с ними живете?
Разве это жизнь?
Исходное сообщение sad_eyes
Ага, я тож бабские коллективы не очень люблю :) Но это еще и "эффект новенькой" - вот посвятят тебя в тайны, приуспокоятся... :)
Исходное сообщение Sin7
А с чего ты взяла что мужчины "не болеют" тем же самым? Просто в присутствии женщин не особо на такие темы говорит... А когда одни... Короче - то же самое!!! ;)
Исходное сообщение sad_eyes
Они вроде и сами по себе, но тебя "проверяют"... а вообще, да. Лучше всего смешанные коллективы, там больше сдерживающих факторов :).
Исходное сообщение Девочка-скандалНе обижайся,edem das seine!:-)))У каждого пола свои плюсы.(ну и минусы,конечно...)
Исходное сообщение Simfi
Нет,не быть тебе мужчиной!!!
LI 3.9.25
Почемуууууу? *обиделась
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |