Мышку мне дали без колесика, зато с шариком... умоляла дать оптическую... дизайнеру, блин, обычную мышь.... ага. Клавиатура только с дополнительными клавишами в самом неудобном месте. Других нет. Теперь я обречена их регулярно задевать и убивать результаты работы...Убей один раз и на вопросы ответь, что не можешь работать на этой дребедени. Нормальное железо стоит $20. Думаю, несложно выбить из начальства, если из принципа не желаешь платить сама. Кстати, у себя на работе я принёс показать свою оптическую мышь из дома... через месяц все мыши в офисе стали такими (a4tech wop-35).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |