-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Человеки, хелп!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крапива   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:04 (ссылка)
угу.. открывается..
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Re: Человеки, хелп! Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:04 (ссылка)
открывается

В колонках играет: Metallica - Stone Dead Forever

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Человеки, хелп! Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:04 (ссылка)
Да, но лучше бы при такой верстке и дизайне оно этого не делало :)
Flow musicNoir Dйsir - Ernestine
My mood

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
diva_plavalaguna   обратиться по имени Re: Человеки, хелп! Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Человеки, хелп! Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:07 (ссылка)
очень медленно, хотя у меня инет хороший

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:10 (ссылка)
Спасибо всем огромное. Я уж думала, у меня крыша едет... а это просто кое у кого тут то ли руки кривые, то ли паранойя...
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:37 (ссылка)
Открывается, и довольно быстро. Не знаю уж, какие могут быть нарекания на дизайн, но лично я на редкость доволен: текст размещён умело, картинки с альтами и удобной табличкой сверху. Единственное - не сделали для таких, как я, текстовых ссылок внизу - ну да ладно, хрен с тобой золотая рыбка.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:58 (ссылка)
Открывается...быстро
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Человеки, хелп! Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщениеДа, но лучше бы при такой верстке и дизайне оно этого не делало :)
Flow musicNoir Dйsir - Ernestine
My mood
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25

гм... кстати. может посоветуешь чего?
А то начальница со своими серверными технологиями и местом под рекламу ничего не видит ваааааааааааще больше

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Человеки, хелп! Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщениеОткрывается, и довольно быстро. Не знаю уж, какие могут быть нарекания на дизайн, но лично я на редкость доволен: текст размещён умело, картинки с альтами и удобной табличкой сверху. Единственное - не сделали для таких, как я, текстовых ссылок внизу - ну да ладно, хрен с тобой золотая рыбка.



а ты без картинок живешь или на голосовом?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Мне не понравилось что пока загружаются все многочисленные картинки, все выглядит как-то очень нехорошо. Я бы пожертовал косоугольностью, но текстовые ссылки сделал бы не графикой, а как нибудь по-другому, CSS например заюзал...
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Открывается, и довольно быстро. Не знаю уж, какие могут быть нарекания на дизайн, но лично я на редкость доволен: текст размещён умело, картинки с альтами и удобной табличкой сверху. Единственное - не сделали для таких, как я, текстовых ссылок внизу - ну да ладно, хрен с тобой золотая рыбка.
а ты без картинок живешь или на голосовом?
Без картинок. И без разметки как правило. Plain text, black and white. Ну, там линки синие и проч
Мне так лучше всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Человеки, хелп! Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщениеМне не понравилось что пока загружаются все многочисленные картинки, все выглядит как-то очень нехорошо. Я бы пожертовал косоугольностью, но текстовые ссылки сделал бы не графикой, а как нибудь по-другому, CSS например заюзал...

О, видел бы ты то, что я сама натворила на одном сайте... там пока загружается, да еще ежели без картинок - вообще повесицца...
И можно сделать красиво, но не дают.
ОНи не понимают таких вещей.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Человеки, хелп! Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение
Открывается, и довольно быстро. Не знаю уж, какие могут быть нарекания на дизайн, но лично я на редкость доволен: текст размещён умело, картинки с альтами и удобной табличкой сверху. Единственное - не сделали для таких, как я, текстовых ссылок внизу - ну да ладно, хрен с тобой золотая рыбка.
а ты без картинок живешь или на голосовом?
Без картинок. И без разметки как правило. Plain text, black and white. Ну, там линки синие и проч
Мне так лучше всего.


Ну разметку-то за что... Люди выдумывали, мучались. Я вот без картинок, поэтому мне оыбчно страшненько на нынешние сайты глядеть. Включая свои ))))))))))

Буду хомпагу переделывать, сделаю почти голым текстом...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:02 (ссылка)
Без картинок. И без разметки как правило. Plain text, black and white. Ну, там линки синие и проч
Мне так лучше всего.
Ну разметку-то за что... Люди выдумывали, мучались.
Это не мои проблемы. Мне удобнее так. Если хтмл что-то теряет без разметки - я включу, это несложно.
Заодно и начальству спокойнее, когда глядят в мой монитор, смотрят издалека, как там перемешивается чёрно-белый текст...

Я вот без картинок, поэтому мне оыбчно страшненько на нынешние сайты глядеть. Включая свои ))))))))))

Буду хомпагу переделывать, сделаю почти голым текстом...
Ага. А есть ведь ещё такая ужасная штука, как флеш... Кто чем его убивает? Я удалил в броузере флеш-плюгин %)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Человеки, хелп! Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:15 (ссылка)

Я вот без картинок, поэтому мне оыбчно страшненько на нынешние сайты глядеть. Включая свои ))))))))))
Буду хомпагу переделывать, сделаю почти голым текстом...
Ага. А есть ведь ещё такая ужасная штука, как флеш... Кто чем его убивает? Я удалил в броузере флеш-плюгин %)
[/B][/QUOTE]

У меня файрволл. он на незнакомых сайтах спрашивает, нужно мне это или нет.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:42 (ссылка)
Я вот без картинок, поэтому мне оыбчно страшненько на нынешние сайты глядеть. Включая свои ))))))))))
Буду хомпагу переделывать, сделаю почти голым текстом...
Ага. А есть ведь ещё такая ужасная штука, как флеш... Кто чем его убивает? Я удалил в броузере флеш-плюгин %)
У меня файрволл. он на незнакомых сайтах спрашивает, нужно мне это или нет.
А что, хоть где-то нужно? 8|
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Человеки, хелп! Среда, 07 Апреля 2004 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение
[quote]Я вот без картинок, поэтому мне оыбчно страшненько на нынешние сайты глядеть. Включая свои ))))))))))
Буду хомпагу переделывать, сделаю почти голым текстом...
Ага. А есть ведь ещё такая ужасная штука, как флеш... Кто чем его убивает? Я удалил в броузере флеш-плюгин %)
У меня файрволл. он на незнакомых сайтах спрашивает, нужно мне это или нет.
А что, хоть где-то нужно? 8|
[/QUOTE]

*задумчиво
я пыталась флэшовые мультики с отключенным флэшем смотреть, но они почему-то не показывались((((

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 01:10 (ссылка)
Простите, а на фига они нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Человеки, хелп! Четверг, 08 Апреля 2004 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщениеПростите, а на фига они нужны?


мультики... *задум

А фильмы? А музыка? А книги?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Простите, а на фига они нужны?
мультики... *задум

А фильмы? А музыка? А книги?
Мне кажется, ты путаешь мультики и фильмы, просматриваемые вечером сидя на диване с рекламной порнухой, которая лезет из окна броузера.
Честное слово, я ещё ни разу в жизни не видел флешки, которая бы стоила (на мой взгляд) просмотра. Действительно стоящие штуки (Масяня, пингвин тот же) переделывают в .exe и выкладывают отдельно.
Ответить С цитатой В цитатник
ferro   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Угу. Быстро и понятно ваш Кроку-секс-по открылся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку