| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеА шкафы можно из баллончиков раскрасить :)
Исходное сообщениеа у нас весь балкон забит хозяйской мебелью. место прогуок для кошки
Исходное сообщениеЭх... А мне все равно завидно. У нас на балконе, во-первых, хозяйские вещи, во вторых, все равно - чужое. и в-третьих, димочка там курит и свинячит.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |