-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Сезон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 20:41 (ссылка)
А шкафы можно из баллончиков раскрасить :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:18 (ссылка)
Эх... А мне все равно завидно. У нас на балконе, во-первых, хозяйские вещи, во вторых, все равно - чужое. и в-третьих, димочка там курит и свинячит.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
а у нас весь балкон забит хозяйской мебелью. место прогуок для кошки
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Сезон Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщениеА шкафы можно из баллончиков раскрасить :)


я думала... но у меня получится только какой-нить уличный стиль... а хочется чего-нибудь изысканного

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Сезон Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщениеа у нас весь балкон забит хозяйской мебелью. место прогуок для кошки


а я год назад 90% вещей выкинула. теперь еще 5%....
так и буду гнаться за черепахой...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Сезон Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщениеЭх... А мне все равно завидно. У нас на балконе, во-первых, хозяйские вещи, во вторых, все равно - чужое. и в-третьих, димочка там курит и свинячит.


У нас там в теплое время тожа курят. Тока не свинячат, а в пепельницу и лежа на подушках. короче, красиво....
Но, конечно, хозяйские вещи - это да. Помню, когда разгребали бабушко-дедушкино, вынесли КУЧУ всего. Очень удивлялись,к ак все поместилось...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:37 (ссылка)
нам выкидывать нельзя... а девать тоже некуда. живем без балкона
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку