-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Грелка и ее тема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sofa_t   обратиться по имени Re: Грелка и ее тема Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:30 (ссылка)
журнальчик компьютерра посмотри и будет тебе счастье(это я про нанотехнологии оттуда узнала)
В колонках играет: Track 9

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Грелка и ее тема Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщениежурнальчик компьютерра посмотри и будет тебе счастье(это я про нанотехнологии оттуда узнала)
В колонках играет: Track 9
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Узнать-то недолго. Яндекс рулит. Нужно еще в этом резвиться аки дельфинка, чтобы наваять че-нить....
но у меня уже есть мысль...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Грелка и ее тема Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:52 (ссылка)
и это радует :)
В колонках играет: 05

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Вау! Ты участвуешь в Грелке? Значит встретимся :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Грелка и ее тема Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщениеВау! Ты участвуешь в Грелке? Значит встретимся :-))



*тоскливо

тема для НФшников...
счас сижу и играю в мозго-теннис с другом. я ему идеи про нанотехнологии, он мне - почему это бред

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:25 (ссылка)
Девочка-скандал, а если не зацикливаться? Вон в предыдущей грелке разные жанры были, и многие рассказы к теме как-то очень слегка относились...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 01:39 (ссылка)
Угу. Темка. Если б я сейчас "Восход Эндимиона" не читала, ни в жизнь бы не врубилась, что это за зверь такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Грелка и ее тема Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщениеУгу. Темка. Если б я сейчас "Восход Эндимиона" не читала, ни в жизнь бы не врубилась, что это за зверь такой.


Ой, вечно ты нас опережаешь. Мы счас Эндимион читаем.
А я про наноботов смотрела в фильме "Агент Коди Бэнкс".
А еще выяснилось, что один мой друг на эту тему что-то там научное ваяет...
Рассказ я, кстати, написала.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Грелка и ее тема Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, а если не зацикливаться? Вон в предыдущей грелке разные жанры были, и многие рассказы к теме как-то очень слегка относились...


Ой, там все строгие такие... требуют полнецйшее раскрытие темы. Там еще продолжение есть - про контроль над теми кто этим занимается и так далее... вольные размышления. Кое-кто грозится снижать баллы за нераскрытие есть не будет ВСЕГО - нанотехнологий, надежд, опасений, контроля и прочей ботвы... убиться алмазными лотосом (с) чингизид


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 20:46 (ссылка)
Кошмар :( Никакой свободы творчества :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку