| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Вчера дали зарплату.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Исходное сообщениеДорогая, на тебя не угодишь :)
То ты сетовала, что зарплаты не дождешься, получила зарплату - курс бакса тебе подножки ставит. Ну что такое?!
Исходное сообщениеВчера дали зарплату.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сколько ты ещё будешь общаться с этой фирмой - один день или два? %)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |