| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеПотому что непонятно, что там дальше. И потому что неизвестно, встретишься ли там с дорогими и любимыми. И узнают ли они тебя, а ты их. И хорошо ли им там. И еще потому, что это непоправимо. Мне так кажется.
Could you know my name
If I saw you in heaven
Could you be the same
If I saw you in heaven
Eric Clapton
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |