-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Мертвые люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефтяник   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 09:24 (ссылка)
Ну и дура. Это же счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 09:42 (ссылка)
Потому что непонятно, что там дальше. И потому что неизвестно, встретишься ли там с дорогими и любимыми. И узнают ли они тебя, а ты их. И хорошо ли им там. И еще потому, что это непоправимо. Мне так кажется.
Could you know my name
If I saw you in heaven
Could you be the same
If I saw you in heaven

Eric Clapton
Ответить С цитатой В цитатник
sad_eyes   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 09:52 (ссылка)
Потому что ты ранима.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мертвые люди Среда, 31 Марта 2004 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщениеНу и дура. Это же счастье.
\

дура. на счет счастья - хз

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мертвые люди Среда, 31 Марта 2004 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщениеПотому что непонятно, что там дальше. И потому что неизвестно, встретишься ли там с дорогими и любимыми. И узнают ли они тебя, а ты их. И хорошо ли им там. И еще потому, что это непоправимо. Мне так кажется.
Could you know my name
If I saw you in heaven
Could you be the same
If I saw you in heaven

Eric Clapton


Да. Непоправимо, наверное.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку