-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Рассказы

Вторник, 30 Марта 2004 г. 08:53 + в цитатник
Я вот думаю.... умею ли я писать рассказы? То есть что-то я писала, конечно...
Но ведь фиг меня знает.

А вот начитавшись дневника Каганова, очень хотелось.
А тут на днях (2 апреля) очередная Грелка проходит. Кто мне мешает попробовать?

Не получится, так и что? Зато почитаю чужие %))))

ЗЫ

Не, ну вот меня рвет в разные стороны, проснулась, блин, весна, блин, я же этого хотела, блин!

ЗЗЫ
Спасибо (тогда еще) Аузме за "выдох". Кажется, я выдохнула. Время вдыхать %)

LI 3.6.05

Fanya   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 16:53 (ссылка)
Скандал, а что такое Грелка? Какой-то конкурс? Можно рассказать?
И да, конечно, надо участвовать :) В любом случае. И я помню про выдох. Думаю, это так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку