| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеЯ была в чайном клубе и в первый раз тож поразилась всем этим ритуалам с переливанием чая, нюханием пиалы и т.д. Действительно, потрясно пахнет сливками! Тапочек не давали - сидели на полу босиком :) И кошка бегала... В этом что-то есть!
Исходное сообщениеТам, где вопросительный знак, думаю, идет речь о Большом Шелковом Пути.
А вообще - очень понравилось. Познавательно. Жаль, первая часть не пойдет в статью :о)
Исходное сообщениеА я вот сегодня пил чай,заваренный позавчера. Какой же я извращенец!!!
Текущее настроение:
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
Исходное сообщение Simfi
А я вот сегодня пил чай,заваренный позавчера. Какой же я извращенец!!!
Текущее настроение:
Исходное сообщениеИсходное сообщение Simfi
А я вот сегодня пил чай,заваренный позавчера. Какой же я извращенец!!!
Текущее настроение:
Это точно был черный чай. Зеленый, на мой вкус, уже через час пить нельзя. Кака...
Исходное сообщениеЗелёный,на мой вкус,сразу после заварки - кака.
Текущее настроение:
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |