-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Чаю?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rizhaya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 16:28 (ссылка)
Я была в чайном клубе и в первый раз тож поразилась всем этим ритуалам с переливанием чая, нюханием пиалы и т.д. Действительно, потрясно пахнет сливками! Тапочек не давали - сидели на полу босиком :) И кошка бегала... В этом что-то есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 16:32 (ссылка)
Там, где вопросительный знак, думаю, идет речь о Большом Шелковом Пути.

А вообще - очень понравилось. Познавательно. Жаль, первая часть не пойдет в статью :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Чаю? Понедельник, 29 Марта 2004 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ была в чайном клубе и в первый раз тож поразилась всем этим ритуалам с переливанием чая, нюханием пиалы и т.д. Действительно, потрясно пахнет сливками! Тапочек не давали - сидели на полу босиком :) И кошка бегала... В этом что-то есть!


Кошку не видела(((
А тапочки там в раздевалке вроде... мне первй раз сказали не стесняться, я и не стеснялась.
Ритуал, кстати, этот называется то самое "высшее мастерство заваривания чая", а есть еще ритуал пробования чая. И еще какой-то.

С вас много денег брали? Я кк-то постеснялась спросить.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Re: Чаю? Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:21 (ссылка)
А я вот сегодня пил чай,заваренный позавчера. Какой же я извращенец!!!
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Чаю? Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщениеТам, где вопросительный знак, думаю, идет речь о Большом Шелковом Пути.
А вообще - очень понравилось. Познавательно. Жаль, первая часть не пойдет в статью :о)



путь назывался Кяхтинский, патриарх чая - Лу Юй.
Первая часть для статьи пошловата... меня последнее время воротит от репортажей почему-то. Перебор дневников, наверное.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Чаю? Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщениеА я вот сегодня пил чай,заваренный позавчера. Какой же я извращенец!!!
Текущее настроение:
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Точчччно!
Хотя все мы извращенцы. Какая-нить Беседа - это мусор просто, а Липтон в пакетиках - вообще не чай.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Simfi
А я вот сегодня пил чай,заваренный позавчера. Какой же я извращенец!!!
Текущее настроение:


Это точно был черный чай. Зеленый, на мой вкус, уже через час пить нельзя. Кака...
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Чаю? Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:32 (ссылка)
Зелёный,на мой вкус,сразу после заварки - кака.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Чаю? Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Simfi
А я вот сегодня пил чай,заваренный позавчера. Какой же я извращенец!!!
Текущее настроение:

Это точно был черный чай. Зеленый, на мой вкус, уже через час пить нельзя. Кака...



Ммммм... а меня вставило... Попробуй холодный Найс Ти с лимоном. Зеленый. Это уже не чай, ну да я думаю мы и так все не совсем тот чай пьем.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Чаю? Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщениеЗелёный,на мой вкус,сразу после заварки - кака.
Текущее настроение:
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Смаря какооооооооой...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку