-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Холодно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неУфимка   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 07:50 (ссылка)
до костей.
вот и я сижу прижавшись к еле-теплой батарее...
зябко очень.
накуриваю цветы на подоконнике...
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:35 (ссылка)
Холод бывает двух видов.
Бывает - холодно вокруг, это просто температура.
А бывает холодно изнутри, тут хоть в печку залезь, всё равно неприятно будет. Именно второй и имеет какое-то влияние на нас. Было бы тепло здесь, а температуру мы уж как-нибудь перенесём.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Холодно... Понедельник, 29 Марта 2004 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщениеХолод бывает двух видов.
Бывает - холодно вокруг, это просто температура.
А бывает холодно изнутри, тут хоть в печку залезь, всё равно неприятно будет. Именно второй и имеет какое-то влияние на нас. Было бы тепло здесь, а температуру мы уж как-нибудь перенесём.


Изнутри - оно самое. Ванна, одеяло, чай, спиртное - не греет.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Холодно... Понедельник, 29 Марта 2004 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщениедо костей.
вот и я сижу прижавшись к еле-теплой батарее...
зябко очень.
накуриваю цветы на подоконнике...


да, сигареты тоже не помогают...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку