| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение//привычно рыдает в коврик для мыши:
Кто я? Кто я?
У меня нет косметики, я не люблю ходить по магазинам и разговаривать по телефону.
Исходное сообщениеАй, да я уже просто давно все это отспорила, уже неинтересно.
Сто раз говорила, по-моему: у меня со многими мужчинами гораздо больше общего, чем с большинством женщин.
Исходное сообщениеА по моему это специально, это так надо... Женщина должна, обязана по природе своей, по причине происхождения притягивать мужчину и удерживать возле себя всю жизнь. Но то, что понятно не представляет собой такого интереса, как нечто понятное не полностью. Поэтому утверждение "Я не могу понять почему..." Оно содержит в себе долю истины - мы все таки отличаемся, как ни крути, долю кокетства и долю притянутости за уши =)
Мне вот так кажется =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |