-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Женщина...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


exitmusic   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:04 (ссылка)
дураки есть везде... кому-то везёт с ними больше, например, тебе, кому-то меньше (не мне)... хотя стоп, если дураков большинство, значит я получается сам дурак а они нет....

Зы. мужчины тоже разные бывают. как впрочем и все...
Ззы. вот стремились бы все к гармони. например мужики не зацыкливаются на своём превосходстве и спорте, а женщины на косметике и телефоне...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 11:37 (ссылка)
//привычно рыдает в коврик для мыши:
Кто я? Кто я?
У меня нет косметики, я не люблю ходить по магазинам и разговаривать по телефону.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Женщина... Суббота, 27 Марта 2004 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение//привычно рыдает в коврик для мыши:
Кто я? Кто я?
У меня нет косметики, я не люблю ходить по магазинам и разговаривать по телефону.



У меня тоже нет, по телефону не с кем, а вот магазины люблю, да...
Не в том дело...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 11:53 (ссылка)
Ай, да я уже просто давно все это отспорила, уже неинтересно.
Сто раз говорила, по-моему: у меня со многими мужчинами гораздо больше общего, чем с большинством женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Женщина... Суббота, 27 Марта 2004 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщениеАй, да я уже просто давно все это отспорила, уже неинтересно.
Сто раз говорила, по-моему: у меня со многими мужчинами гораздо больше общего, чем с большинством женщин.



Не, речь не о сходстве. Речь о том, что "Я не понимаю женщин" - это все равно что "Я не понимаю людей с родинкой на щеке".
Всех не понимаем.
В колонках играет: Edwyn Collins - A Girl Like You

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 12:28 (ссылка)
Почему это - речь не о сходстве?
Это я так опосредованно мыслю.

Сходство -> Классификация по признаку сходства -> "Я не понимаю тех, кто не в моем классе/виде/группе"
Ответить С цитатой В цитатник
else   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:05 (ссылка)
А по моему это специально, это так надо... Женщина должна, обязана по природе своей, по причине происхождения притягивать мужчину и удерживать возле себя всю жизнь. Но то, что понятно не представляет собой такого интереса, как нечто понятное не полностью. Поэтому утверждение "Я не могу понять почему..." Оно содержит в себе долю истины - мы все таки отличаемся, как ни крути, долю кокетства и долю притянутости за уши =)
Мне вот так кажется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Женщина... Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщениеА по моему это специально, это так надо... Женщина должна, обязана по природе своей, по причине происхождения притягивать мужчину и удерживать возле себя всю жизнь. Но то, что понятно не представляет собой такого интереса, как нечто понятное не полностью. Поэтому утверждение "Я не могу понять почему..." Оно содержит в себе долю истины - мы все таки отличаемся, как ни крути, долю кокетства и долю притянутости за уши =)
Мне вот так кажется =)


А некоторые мужчины занимаются притягиванием и удерживанием...
Да ну, блин, если он так рвется, что его на поводке держать надо - так пусть летит.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
else   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Женщина... Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 12:38 (ссылка)
я о смысле жизни и теории, а Вы о некоторых и о практике.... Некоторые вообще козлы... Их не притягивать и удерживать а отталкавать и ноги уносить..
Но это частности =)
В колонках играет: 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку