-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Еще шедевров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:29 (ссылка)
Понимаю. Серверные технолигии - это типа круто, а реклама... деньги... остальное - обертка для впаривания рекламы и товара.
Вполне естественно и закономерно.
А ты надеялась на что-то другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Еще шедевров Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщениеПонимаю. Серверные технолигии - это типа круто, а реклама... деньги... остальное - обертка для впаривания рекламы и товара.
Вполне естественно и закономерно.
А ты надеялась на что-то другое?


Да я все пытаюсь узнать у нее, на кой орган ей эти технологии сдались? Ничего кроме размытого "это современно, это у всех" не получаю.
Рекламщик она, наверное, действительно неплохой. По крайней мере я всегда пасовала именно перед ними. Потрясающая упертость в свою правоту и ни грамма информации сверх необходимой дозы. Точнее - выделенной дозы.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 13:19 (ссылка)
"Модные технологии" - это тоже реклама. Только уже себя.
Привлечение клиентов, которые дадут вам заказ. Вот и все стандартный pr-ход - "Быть не хуже других" в плане оснащенности (в том числе и "технологической").
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Еще шедевров Четверг, 25 Марта 2004 г. 13:19 (ссылка)
пусть она расшифрует что такое серверные технологии

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 13:37 (ссылка)
долго думал что сказать.. а потом подумал, что сейчас ведь сижу и тупо набиваю фактуру в 1с.. настоящая работа программиста блин... вот всё и сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Sofa_t
пусть она расшифрует что такое серверные технологии

LI 3.9.25


Такой вопрос от подчиненного будет обязательно расценен как "некомпетентность". Даже если сам начальник п-понятия не имеет что это такое. И даже в том случае, если этого - вообще не существует.
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Еще шедевров Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7: [QUOTE]Исходное сообщение Sofa_t
пусть она расшифрует что такое серверные технологии
Такой вопрос от подчиненного будет обязательно расценен как "некомпетентность". Даже если сам начальник п-понятия не имеет что это такое. И даже в том случае, если этого - вообще не существует.


Ну почему у нас так любят красивые слова

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Еще шедевров Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение syberria: долго думал что сказать.. а потом подумал, что сейчас ведь сижу и тупо набиваю фактуру в 1с.. настоящая работа программиста блин... вот всё и сказано...

а типа бухгалтера для этого нет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:35 (ссылка)
Sofa_t, а типа как всегда аврал и надо помочь. чую не там я нахожусь. не я им нужен. хочу использовать свои мозги, а не умение быстро набивать фактурки и умело заправлять картридж. но жить на что-то надо. дилемма блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Еще шедевров Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение syberria: Sofa_t, а типа как всегда аврал и надо помочь. чую не там я нахожусь. не я им нужен. хочу использовать свои мозги, а не умение быстро набивать фактурки и умело заправлять картридж. но жить на что-то надо. дилемма блин.


прикрасно тебя понимаю, так как потратила много времени и нервов на то, что бы доказать нецелесообразность использования меня в качестве набивальщика документов

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:47 (ссылка)
Sofa_t, и каков результат? теперь всё устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Еще шедевров Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:51 (ссылка)
теперь не лезут с глупыми просьбами типа отпечатать акт сверки, набить сч-ф или переписать с дискетки на дискетку.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку