-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Вот так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:03 (ссылка)
Опаньки...
А тебя-то кто? И по поводу?
Или как всегда - на работе и без повода?
Да ладно, я сегодня тоже от начальницы получил пятнадцать минут воплей и пол-литра соплей до обеда и столько же - после - за то что я сделал, все правильно, но - в "обход" ее - потому как ее на рабочем месте не было, а аудитора это не е.., волновало, короче говоря... (это я так, по принципу "ничто так не поднимает настроение как чужие неприятности ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вот так Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщениеОпаньки...
А тебя-то кто? И по поводу?
Или как всегда - на работе и без повода?
Да ладно, я сегодня тоже от начальницы получил пятнадцать минут воплей и пол-литра соплей до обеда и столько же - после - за то что я сделал, все правильно, но - в "обход" ее - потому как ее на рабочем месте не было, а аудитора это не е.., волновало, короче говоря... (это я так, по принципу "ничто так не поднимает настроение как чужие неприятности ;) )



О, начальство пока молчит, тихохонько себе там выставочку проводит, мну не трогает. Это - так сказать - соратники по игрушке моей.
Изображаем из себя НИИ по изучению мира. Предложила сделать общую базу, сказали - а нафиг? Дескать не полезно.

Ох уж эта эпоха пользы...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:51 (ссылка)
Может, завидуют что предложили не они, а ты? Ох уж мне эта эпоха эгоизма... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вот так Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщениеМожет, завидуют что предложили не они, а ты? Ох уж мне эта эпоха эгоизма... ;)



%)))

фффсе шутиттттте....

а я вот правда обиделась. чуть не похерила все нажитое непосильным трудом.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку