-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Жены и белые рубашки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:25 (ссылка)
у меня подруга помнится каждое утро вставала специально чтобы погладить мужу брюки. глаженые с вечера его не устраивали. галдить сам он тоже не хотел. и она с маленьким ребенком вставала в 7 утра чтобы гладитьему утром брюки. я возмущалась сначала, а потом поняла - просто это ИХ жизнь. я вот тоже каждое утро мужу овсянку готовлю, чтобы живот не болел. а кому-то мысль встать раньше него и с утра непроснувшись готовить - жуть с ружом!... а мне нормально. у всех своя жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:26 (ссылка)
И что тебя пугает в этой ситуации?
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:31 (ссылка)
Господи, храни меня от такой!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:33 (ссылка)
храни тебя от глажки рубашек белых крахмальных или от мужа, который трудится менеджером в офисе?

А ведь бывает еще и хуже. Когда жена встает в семь утра, чтобы сделать мужу бутерброды (ибо сам он не привык себе завтрак делать), а он покрикивает: "Ты почему мне рубашку не приготовила? ты что, не могла чай заварить нормально? почему сахарница пустая?"
убила бы.
так нет же. Живут...
Ответить С цитатой В цитатник
LEONA   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:35 (ссылка)
чур меня чур)
а когда носки стирают - это вообще мрак, такое впечатление, что этот сильный пол немощный какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщениеИ что тебя пугает в этой ситуации?


Наверное для меня эта белая рубашка - символ.
"Тебе повезло, ты такой как все - ты работаешь в офисе".

Ну и соответственно быть такой же с картинки женой этого менеджера.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщениеГосподи, храни меня от такой!!!!!!!!


А от белых рубашек?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщениехрани тебя от глажки рубашек белых крахмальных или от мужа, который трудится менеджером в офисе?
А ведь бывает еще и хуже. Когда жена встает в семь утра, чтобы сделать мужу бутерброды (ибо сам он не привык себе завтрак делать), а он покрикивает: "Ты почему мне рубашку не приготовила? ты что, не могла чай заварить нормально? почему сахарница пустая?"
убила бы.
так нет же. Живут...


Образ жизни. Покрикивание - это внутренне такое хамство, а вот менеджер и рубашка - образ жизни, внешнее. От него труднее убежать, точнее - от него больнее. Когда клиника внутри - не так заметно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщениечур меня чур)
а когда носки стирают - это вообще мрак, такое впечатление, что этот сильный пол немощный какой-то


Стиральная машинка рулит.
Не, муж из общаги все-таки имеет кучу преимуществ. Носки, например, стирает.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:58 (ссылка)
Я, если честно, думала, что это провокация. для пополнения коллекции стереотипов. ошиблась.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ, если честно, думала, что это провокация. для пополнения коллекции стереотипов. ошиблась.



Что в данном случае является стереотипом?
Ситуация или моя на нее реакция?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:13 (ссылка)
Девочка-скандал, и то, и другое. Без обид. Муж-менеджер-тиран, порабощенная жена... Плюс этот злосчастный белый воротничок, который весьма неоднозначный символ.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеГосподи, храни меня от такой!!!!!!!!


А от белых рубашек?

LI 3.6.05


Мне больше синии нравятся. И красные.
И вообще я на работу в джинсах хожу (хотьи периодически за это выговаривают)!!!
Значит - хранит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, и то, и другое. Без обид. Муж-менеджер-тиран, порабощенная жена... Плюс этот злосчастный белый воротничок, который весьма неоднозначный символ.



Кстати - про тиранство ни слова))))))) И та самая дама - отнюдь не порабощеная жена.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:35 (ссылка)
У меня супруг свои вещи сам гладит, я только вовремя в стиральную машину их запихиваю
В колонках играет: Backstreet Boys - Don`t Want You Back

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:42 (ссылка)
Значит, непоняточка вышла. В ней и сижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщениеУ меня супруг свои вещи сам гладит, я только вовремя в стиральную машину их запихиваю
В колонках играет: Backstreet Boys - Don`t Want You Back
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Я наверное неточно выразилась. Дело не в разделении обязанностей.
А скорее в образе жизни.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеГосподи, храни меня от такой!!!!!!!!

А от белых рубашек?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

Мне больше синии нравятся. И красные.
И вообще я на работу в джинсах хожу (хотьи периодически за это выговаривают)!!!
Значит - хранит!!!




Синие рубашки рууууулят!
А дресс-код не люблю. особенно необъявленный. Но это уже другая песня.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщениеу меня подруга помнится каждое утро вставала специально чтобы погладить мужу брюки. глаженые с вечера его не устраивали. галдить сам он тоже не хотел. и она с маленьким ребенком вставала в 7 утра чтобы гладитьему утром брюки. я возмущалась сначала, а потом поняла - просто это ИХ жизнь. я вот тоже каждое утро мужу овсянку готовлю, чтобы живот не болел. а кому-то мысль встать раньше него и с утра непроснувшись готовить - жуть с ружом!... а мне нормально. у всех своя жизнь


Ну были у родителей знакомые, где ребенка не заводили, чтобы жена от забот о муже не отвлекалась...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:23 (ссылка)
я прекрасно поняла о чем ты хотела сказать :) я неприемлю такой образ жизни,
поэтому у нас несколько другой :)
В колонках играет: Britney Spears - When Your Eyes Say It

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:29 (ссылка)
Не то чтобы "выдаю" каждое утро. но они всегда есть в больших количествах. Рубашки. то есть. Белые.
И галстуки и брюки чёрные ... Зато красиво и стиль сохраняется :) Так что, если ты под "одной такой" имела в виду не меня, можешь считать, что знаешь таких двоих.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщениеНе то чтобы "выдаю" каждое утро. но они всегда есть в больших количествах. Рубашки. то есть. Белые.
И галстуки и брюки чёрные ... Зато красиво и стиль сохраняется :) Так что, если ты под "одной такой" имела в виду не меня, можешь считать, что знаешь таких двоих.:)


Знаю, да.
Одна такая - это бывшая одноклассница. Просто мне так в сердце запала ее фраза про эти рубашки...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:34 (ссылка)
А вот у моего мужа на работе любимая шутка – «Купил белые вещи, чтобы не одевать их на работу». И если выпендриться и выдать мужу такую рубашечку, то уже к вечеру на ней будут все чернила и порошки, которыми только можно заправлять картриджи для принтеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 08:34 (ссылка)
Что-то маловато комментов от мужчин.
А как раз хотелось бы улышать ...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:51 (ссылка)
а мой из общаги но свои носки ищет с моей помощью )))) наверное это его представление о счастье :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)
в общем нормы нет, есть только представления о норме... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Четверг, 25 Марта 2004 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщениеА вот у моего мужа на работе любимая шутка – «Купил белые вещи, чтобы не одевать их на работу». И если выпендриться и выдать мужу такую рубашечку, то уже к вечеру на ней будут все чернила и порошки, которыми только можно заправлять картриджи для принтеров.


Красиво, наверное))))))))))))))))))))))) Они ж разноцветные.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 17:20 (ссылка)
Девочка-скандал, иногда быввает. :) вот только теперь все умные и ходят в темном, да и переодеваются. Но бывали случаи когда муж приходил с красивыми синими и желтыми "узорами" не только на одежде, но и на лице.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Жены и белые рубашки Пятница, 26 Марта 2004 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, иногда быввает. :) вот только теперь все умные и ходят в темном, да и переодеваются. Но бывали случаи когда муж приходил с красивыми синими и желтыми "узорами" не только на одежде, но и на лице.


Во, кстати, это я понимаю - работа))))))))) Интересная))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку