| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеИ часто это у вас? Если нет, то почему бы не съесть?
Исходное сообщениеЯ уже три года живу в Дании, когда я уезжала (начало 2001) такого не было.
Исходное сообщениеОбогащенных чем? И каких именно продуктов? Опять таки, не будем забывать, что названия разные и то, что в России называется Имунеле, здесь может называться как угодно.
Исходное сообщениеСпасибо, теперь мне все понятно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |