-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Завтрак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Dexus   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:41 (ссылка)
Патаму, што мясо рулит! Я его дажэ готовить никаму не даверяю, сам жарю, с грибными соусами и т.п. Ништяк!
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:49 (ссылка)
И часто это у вас? Если нет, то почему бы не съесть?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Завтрак Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщениеИ часто это у вас? Если нет, то почему бы не съесть?


*мрачно
в силу диеты - навсегда.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:36 (ссылка)
Ой, ужжжжжжжжжжасно хочется!!! А скоко ещё ждать ...
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 14:55 (ссылка)
А что такое Имунеле? При мне такого не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Завтрак Четверг, 25 Марта 2004 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщениеА что такое Имунеле? При мне такого не было...



Что значит - при тебе?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:34 (ссылка)
Я уже три года живу в Дании, когда я уезжала (начало 2001) такого не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Завтрак Пятница, 26 Марта 2004 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ уже три года живу в Дании, когда я уезжала (начало 2001) такого не было.



Кхм, а что - в Дании нету обогащенных продуктов?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:56 (ссылка)
Обогащенных чем? И каких именно продуктов? Опять таки, не будем забывать, что названия разные и то, что в России называется Имунеле, здесь может называться как угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Завтрак Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщениеОбогащенных чем? И каких именно продуктов? Опять таки, не будем забывать, что названия разные и то, что в России называется Имунеле, здесь может называться как угодно.



Имунеле это именно название. Ессно. И вапще он разработан в Институте Питания и фирмой Вимм-Билль-Данн, а она вроде российская.

Но относится к обогащенным продуктам.
Это продукты (у нас молочные, во всем мире любые) в которых больше витаминов, минералов, в кисломолочных - бифидобактерий и лактобацилл.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:58 (ссылка)
Спасибо, теперь мне все понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Завтрак Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщениеСпасибо, теперь мне все понятно.


*реверанс

пожалуйста....
Выложить статью про это дело?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:00 (ссылка)
Нет, спасибо. Я меньше чем через неделю буду в России, посмотрю сама, что это такое и с чем его едят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку