Девочка, которая ничего не умеет |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениея что-то не нашла, что девочка еще хочет попытаться сделать)
А то бы пожелала удачи и сказала что-нибудь типа : "А вот это точно получится!"
)))
Исходное сообщениеА ты знаешь, всё это мне напоминает мой путь.
Гордиться нечем, правду сказать, но и олсобого повода для печали нет. Когда хорошее настроение. А вот, когда и без того всё ...во, то - да. Именно такой список я составляю для себя. Странно. Странно, что так похоже. И столько точек пересечения. Есть только одна существенная разница, если это про тебя. Годы рождения у нас далеко друг от друга отстоят. То, что для меня - уже полная безнадёга, для тебя - повод напрячься, не более ...
Исходное сообщениеи это все ты? :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
Исходное сообщениеТолько не предпринимай попытку суицида:веревка порвется, таблетками вытошнит, лезвие только поцарапает кожу, зацепишся и повиснешь на бельевых веревках этажом ниже, будет осечка, тебя сразу вытащат из воды прохожие.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Я удивлена, если честно... я понимаю, если бы это сказала женщина, год рождения которой отстоял бы от твоего на такое количество лет, на какое мой от втоего ( я не сложно закрутила? %)), тогда еще можно было бы сказать, что физиологические причины... все такое.
Но - посмотри на мою маму. Там все попроще с годами рождения, да? А она вон на гитаре учится играть. По крайней мере я не вижу другой причины, по которой бы она ее у нас взяла.
Или в инет вылезла.
Английский она, кстати, тоже все собирается пойти учить.
LI 3.6.05
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениея что-то не нашла, что девочка еще хочет попытаться сделать)
А то бы пожелала удачи и сказала что-нибудь типа : "А вот это точно получится!"
)))
В конце, в самом конце))))))
LI 3.6.05
Исходное сообщениеТань, ты эта... от меня заразилась али как?
Исходное сообщениеРисовать тебе видимо не дано,
водить машину - чертовски опасное занятие,
C++ это как профессиональный фотопринтер за 17000$. На кой он нужен, если не печатать на нем валюту ночи на пролет?
Perl - не самоцель. Есть задачи для которых PHP например, гораздо лучше подходит;
Клеить обои - это круто. Из всех моих знакомых ни один не клеил обои дольше 15 минут.
Печь красивые пирожки любая нормальная бабушка начинает годам к 60-ти
Так что не парься, и держись подальше от машины, а не то захочешь потом научиться менять пробитое колесо, заводить машину с толкача и заряжать аккумулятор.
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Я удивлена, если честно... я понимаю, если бы это сказала женщина, год рождения которой отстоял бы от твоего на такое количество лет, на какое мой от втоего ( я не сложно закрутила? %)), тогда еще можно было бы сказать, что физиологические причины... все такое.
Но - посмотри на мою маму. Там все попроще с годами рождения, да? А она вон на гитаре учится играть. По крайней мере я не вижу другой причины, по которой бы она ее у нас взяла.
Или в инет вылезла.
Английский она, кстати, тоже все собирается пойти учить.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05
Мама у тебя - просто молодчина! За что и любим, наверное? А мне ... учиться языку надо, но не хочется дико, учиться по специальности хочется, но нет возможности ... Может и начала бы дальнейшее самосовершенствование, да ... хоббей не придумать никак:D
Исходное сообщениеДевочка-скандал, но есть же вещи, которые ты умеешь делать?
Исходное сообщениеА слабо теперь написать такой же длины рассказ (с таким же количеством пунктов - как минимум). Но теперь - про то, что эта же девочка _умеет_, _сделала_, _добилась_?
Ну почему почти все хорошие и талантливые люди - такие самогрызы? :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |