-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Девочка, которая ничего не умеет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PAPA_Green   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 13:58 (ссылка)
Только не предпринимай попытку суицида:веревка порвется, таблетками вытошнит, лезвие только поцарапает кожу, зацепишся и повиснешь на бельевых веревках этажом ниже, будет осечка, тебя сразу вытащат из воды прохожие.
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:25 (ссылка)
удачи тебе научиться :) и терпения...
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:36 (ссылка)
и это все ты? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:37 (ссылка)
А ты знаешь, всё это мне напоминает мой путь.
Гордиться нечем, правду сказать, но и особого повода для печали нет. Когда хорошее настроение.
А вот, когда и без того всё ...во, то - да. Именно такой список я составляю для себя. Странно. Странно, что так похоже. И столько точек пересечения. Есть только одна существенная разница, если это про тебя. Годы рождения у нас далеко друг от друга отстоят. То, что для меня - уже полная безнадёга, для тебя - повод напрячься, не более ...
Ответить С цитатой В цитатник
LEONA   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 16:44 (ссылка)
я что-то не нашла, что девочка еще хочет попытаться сделать)
А то бы пожелала удачи и сказала что-нибудь типа : "А вот это точно получится!"
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка, которая ниче Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщениея что-то не нашла, что девочка еще хочет попытаться сделать)
А то бы пожелала удачи и сказала что-нибудь типа : "А вот это точно получится!"
)))


В конце, в самом конце))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка, которая ниче Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщениеА ты знаешь, всё это мне напоминает мой путь.
Гордиться нечем, правду сказать, но и олсобого повода для печали нет. Когда хорошее настроение. А вот, когда и без того всё ...во, то - да. Именно такой список я составляю для себя. Странно. Странно, что так похоже. И столько точек пересечения. Есть только одна существенная разница, если это про тебя. Годы рождения у нас далеко друг от друга отстоят. То, что для меня - уже полная безнадёга, для тебя - повод напрячься, не более ...



Я удивлена, если честно... я понимаю, если бы это сказала женщина, год рождения которой отстоял бы от твоего на такое количество лет, на какое мой от втоего ( я не сложно закрутила? %)), тогда еще можно было бы сказать, что физиологические причины... все такое.
Но - посмотри на мою маму. Там все попроще с годами рождения, да? А она вон на гитаре учится играть. По крайней мере я не вижу другой причины, по которой бы она ее у нас взяла.
Или в инет вылезла.
Английский она, кстати, тоже все собирается пойти учить.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка, которая ниче Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщениеи это все ты? :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


А то!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка, которая ниче Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщениеудачи тебе научиться :) и терпения...



Гм. А может это просто не мое?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка, которая ниче Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщениеТолько не предпринимай попытку суицида:веревка порвется, таблетками вытошнит, лезвие только поцарапает кожу, зацепишся и повиснешь на бельевых веревках этажом ниже, будет осечка, тебя сразу вытащат из воды прохожие.


Учиться самоубийству - это сильно, наверное.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Я удивлена, если честно... я понимаю, если бы это сказала женщина, год рождения которой отстоял бы от твоего на такое количество лет, на какое мой от втоего ( я не сложно закрутила? %)), тогда еще можно было бы сказать, что физиологические причины... все такое.
Но - посмотри на мою маму. Там все попроще с годами рождения, да? А она вон на гитаре учится играть. По крайней мере я не вижу другой причины, по которой бы она ее у нас взяла.
Или в инет вылезла.
Английский она, кстати, тоже все собирается пойти учить.

LI 3.6.05


Мама у тебя - просто молодчина! За что и любим, наверное? А мне ... учиться языку надо, но не хочется дико, учиться по специальности хочется, но нет возможности ... Может и начала бы дальнейшее самосовершенствование, да ... хоббей не придумать никак:D
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:08 (ссылка)
Тань, ты эта... от меня заразилась али как?
Ответить С цитатой В цитатник
LEONA   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениея что-то не нашла, что девочка еще хочет попытаться сделать)
А то бы пожелала удачи и сказала что-нибудь типа : "А вот это точно получится!"
)))


В конце, в самом конце))))))

LI 3.6.05


да уж...
под конец рабочего дня со зрением что-то))
Тогда ЖЕЛАЮ))))
И что-то из этого точно получится))
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 04:59 (ссылка)
Рисовать тебе видимо не дано,
водить машину - чертовски опасное занятие,
C++ это как профессиональный фотопринтер за 17000$. На кой он нужен, если не печатать на нем валюту ночи на пролет?
Perl - не самоцель. Есть задачи для которых PHP например, гораздо лучше подходит;
Клеить обои - это круто. Из всех моих знакомых ни один не клеил обои дольше 15 минут.
Печь красивые пирожки любая нормальная бабушка начинает годам к 60-ти

Так что не парься, и держись подальше от машины, а не то захочешь потом научиться менять пробитое колесо, заводить машину с толкача и заряжать аккумулятор.
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:33 (ссылка)
о, полностью согласен с kemi
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка, которая ниче Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:38 (ссылка)
Исходное сообщениеТань, ты эта... от меня заразилась али как?



Нет, я просто осознала, что всю жизнь занималась вещами, которые не умела делать.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка, которая ниче Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщениеРисовать тебе видимо не дано,
водить машину - чертовски опасное занятие,
C++ это как профессиональный фотопринтер за 17000$. На кой он нужен, если не печатать на нем валюту ночи на пролет?
Perl - не самоцель. Есть задачи для которых PHP например, гораздо лучше подходит;
Клеить обои - это круто. Из всех моих знакомых ни один не клеил обои дольше 15 минут.
Печь красивые пирожки любая нормальная бабушка начинает годам к 60-ти
Так что не парься, и держись подальше от машины, а не то захочешь потом научиться менять пробитое колесо, заводить машину с толкача и заряжать аккумулятор.


На рисовать обижусь.

С++... э. ну. а почему бы нет? Что ПХП, что перл, один хрен, не знаю. Но на перле можно конфиги для мад-клиента одного ваять. На пхп вряд ли.


С машиной - не исключено)))))))))

И пирожки - вкусные умею. Красивые нет. и 60 - это далкеовато, вот.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка, которая ниче Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Я удивлена, если честно... я понимаю, если бы это сказала женщина, год рождения которой отстоял бы от твоего на такое количество лет, на какое мой от втоего ( я не сложно закрутила? %)), тогда еще можно было бы сказать, что физиологические причины... все такое.
Но - посмотри на мою маму. Там все попроще с годами рождения, да? А она вон на гитаре учится играть. По крайней мере я не вижу другой причины, по которой бы она ее у нас взяла.
Или в инет вылезла.
Английский она, кстати, тоже все собирается пойти учить.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

Мама у тебя - просто молодчина! За что и любим, наверное? А мне ... учиться языку надо, но не хочется дико, учиться по специальности хочется, но нет возможности ... Может и начала бы дальнейшее самосовершенствование, да ... хоббей не придумать никак:D


Хоббей придумать запросто. Вон хоть в цветочках копаться, а хоть на флэше мультики рисовать.
Дело же не в возрасте, чесслово.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:08 (ссылка)
А слабо теперь написать такой же длины рассказ (с таким же количеством пунктов - как минимум). Но теперь - про то, что эта же девочка _умеет_, _сделала_, _добилась_?

Ну почему почти все хорошие и талантливые люди - такие самогрызы? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:27 (ссылка)
Девочка-скандал, но есть же вещи, которые ты умеешь делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка, которая ниче Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, но есть же вещи, которые ты умеешь делать?


Наверное да. Но тянет-то на те, что не умею.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка, которая ниче Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщениеА слабо теперь написать такой же длины рассказ (с таким же количеством пунктов - как минимум). Но теперь - про то, что эта же девочка _умеет_, _сделала_, _добилась_?
Ну почему почти все хорошие и талантливые люди - такие самогрызы? :(


Талант должен страдать! (с) не помню кто

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:28 (ссылка)
Девочка-скандал, вот всегда мы трудности для себя создаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку