-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Если бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:47 (ссылка)
Тут возникает вопрос - с цветком ли девочка возится?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 13:58 (ссылка)
обычно секрет в том чтобы правильно выбрать растение для выращивания :))) азалии. например или калатеи ни у кого без спец оборудования расти не будут :)как и апельсины:)
а вот хедера растет у всех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если бы Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщениеобычно секрет в том чтобы правильно выбрать растение для выращивания :))) азалии. например или калатеи ни у кого без спец оборудования расти не будут :)как и апельсины:)
а вот хедера растет у всех :)



Найду эту... на букву х - буду выращивать... с ней ничего делать не надо?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если бы Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщениеТут возникает вопрос - с цветком ли девочка возится?


О господи... и что - все они были зверьми??

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 04:45 (ссылка)
Ботаника - наука тонкая. С душой к ней подходить надо. Ну и сквозняков чтобы не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если бы Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщениеБотаника - наука тонкая. С душой к ней подходить надо. Ну и сквозняков чтобы не было...


Лучшее место без сквозняков - холодильник!

брежу...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:45 (ссылка)
Гыгы... попробуй канаплю засеять! Сто пудов вырастет. Хотя увлекацца наркатой не рекамендую :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:18 (ссылка)
ну поливать все же придется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если бы Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщениеГыгы... попробуй канаплю засеять! Сто пудов вырастет. Хотя увлекацца наркатой не рекамендую :)


ых, семена еще надо отобрать!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку