-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Как там биоритмы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_памяти   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:52 (ссылка)
вредно "Шестое чуство" на ночь смотреть ;)
или не угадала?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Как там биоритмы? Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщениевредно "Шестое чуство" на ночь смотреть ;)
или не угадала?


Не угадала. Вообще не смотрела. Никогда.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
another_woman   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:25 (ссылка)
Создавайте группу взаимопомощи с Устриццей. У меня маническая стадия кончится - присоединюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:16 (ссылка)
Так это... Давай, выбери себе загробный мир поприятнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:23 (ссылка)
Масянинское в этом что-то. "везде смерть и грязь, а мы тут пьем..." Обними плюшевого друга покрепче, он нашепчет тебе в ухо, что все на самом деле хорошо, в том числе и ты сама, а уж дальше будет и вовсе замечательно. Плюшевые звери - лучшие утешители.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_памяти   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Не угадала. Вообще не смотрела. Никогда.

Дело в том, что я проснулась в аналогичном настронении. Но чётко знаю, кого (вернее, что) винить.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Как там биоритмы? Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Не угадала. Вообще не смотрела. Никогда.

Дело в том, что я проснулась в аналогичном настронении. Но чётко знаю, кого (вернее, что) винить.


Зато я теперь знаю, что искать смотреть.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Как там биоритмы? Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщениеТак это... Давай, выбери себе загробный мир поприятнее!



Искала. В раю скучно, в вальгаллу женщин не берут, где еще можно укорениться?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Как там биоритмы? Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщениеМасянинское в этом что-то. "везде смерть и грязь, а мы тут пьем..." Обними плюшевого друга покрепче, он нашепчет тебе в ухо, что все на самом деле хорошо, в том числе и ты сама, а уж дальше будет и вовсе замечательно. Плюшевые звери - лучшие утешители.



Между прочим очень люблю этот мультик, да.
Наверное проблема была в том, что я с мужем поссорилась, поэтому не обнимала его этой ночью... вот и снится... всякое.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Как там биоритмы? Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщениеСоздавайте группу взаимопомощи с Устриццей. У меня маническая стадия кончится - присоединюсь.


Сяс пойду вообще к ней...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку