-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Друг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефтяник   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:05 (ссылка)
Да никакими. Друг о ни есть друг. Дружба - это разновидность любви. Друзья даны нам от Бога и я давно подозреваю, что в наказание!..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Друг Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщениеДа никакими. Друг о ни есть друг. Дружба - это разновидность любви. Друзья даны нам от Бога и я давно подозреваю, что в наказание!..:)


Ну вот почему один твой знакомый друг, а другой - нет?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:15 (ссылка)
Ага, либо ты чувствуешь что человек - друг, либо, каким бы он не был "хорошим, преданным" и т.п. - другом он тебе не будет. Так что, пожалуй, качества перечислять бесполезно - они все равно будут пригодны лишь в конкретном случае и не распространимы на все остальные.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:25 (ссылка)
Знаешь, большо всего ненавижу предательство. Но... Тем, кто сейчас остались моими друзьями - прощал даже его... Не сразу... Но - прощал.
Так что все дело - в перце, тфу, В ЧУВСТВАХ!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нефтяник   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:34 (ссылка)
Девочка-скандал, Я же написал - дружба, это разновидность любви.
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 10:46 (ссылка)
Для меня друг, это тот человек, к которому я могу завалиться в 12 часов ночи и не испытывать неудобства. Это не значит, что я частенько этим занимаюсь, но, главное знать, что к этому человеку ты можешь прийти в любое время суток и с любой проблемой. Тоже самое он может сделать по отношению ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:30 (ссылка)
Во! точно к друзьям могу завалиться в 12 часов ночи и они всегда придут на помощь, даже в ущерб себе...
вот только жаль не могу к тебе завалиться ;) да и Дакка по башке надаёт )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Друг Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:50 (ссылка)
качестве нет, есть ощущение.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:06 (ссылка)
Ощущения тоже можно сформулировать...
К примеру, так: друг - это человек, чье плохое настроение ты согласен терпеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Друг Понедельник, 22 Марта 2004 г. 07:51 (ссылка)
Исходное сообщениеОщущения тоже можно сформулировать...
К примеру, так: друг - это человек, чье плохое настроение ты согласен терпеть :)


мда... бесконечно долго?
Хотя, в принципе, правильно.
а он должен быть согласен терпеть твое?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Друг Понедельник, 22 Марта 2004 г. 07:52 (ссылка)
Исходное сообщениеВо! точно к друзьям могу завалиться в 12 часов ночи и они всегда придут на помощь, даже в ущерб себе...
вот только жаль не могу к тебе завалиться ;) да и Дакка по башке надаёт )


Завалиться - запросто.
а вызвонить к себе?

Кстати, к нам как раз можно. Дакка по любому скорее всего спать бу

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Друг Понедельник, 22 Марта 2004 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, Я же написал - дружба, это разновидность любви.


Это ничего не объясняет.
Друзьям я прощаю многое из того, что не прощаю любимым... и наоборот.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Друг Понедельник, 22 Марта 2004 г. 07:54 (ссылка)
Исходное сообщениеАга, либо ты чувствуешь что человек - друг, либо, каким бы он не был "хорошим, преданным" и т.п. - другом он тебе не будет. Так что, пожалуй, качества перечислять бесполезно - они все равно будут пригодны лишь в конкретном случае и не распространимы на все остальные.



Вот в чем странность - когда начинаешь думать, почему же этот замечательный человек тебе не друг или больше не может им быть, эти качества почему-то все-таки всплывают.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеАга, либо ты чувствуешь что человек - друг, либо, каким бы он не был "хорошим, преданным" и т.п. - другом он тебе не будет. Так что, пожалуй, качества перечислять бесполезно - они все равно будут пригодны лишь в конкретном случае и не распространимы на все остальные.



Вот в чем странность - когда начинаешь думать, почему же этот замечательный человек тебе не друг или больше не может им быть, эти качества почему-то все-таки всплывают.

LI 3.6.
05


Я всего лишь о том, что требования - у всех разные, а у кого-то - их может и вообще не быть. Ладно, это уже я не по теме... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 13:51 (ссылка)
причем тут терпеть. друг, это радость. а не терпение в огорчениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:21 (ссылка)
kulverstukkas, а как же "друг познается в беде"? ;)
Имхо, в радости друг познается еще лучше. Но по любому, друг - в идеале на всю жизнь. А в жизни, увы, не только радости.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеОщущения тоже можно сформулировать...
К примеру, так: друг - это человек, чье плохое настроение ты согласен терпеть :)


мда... бесконечно долго?
Хотя, в принципе, правильно.
а он должен быть согласен терпеть твое?

А сколько надо будет... В том и фишка.

Это уже вторично. Главное - твое желание. Если тебе человек нужен, интересен, любим - условий ему не ставят.
Имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Друг Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеОщущения тоже можно сформулировать...
К примеру, так: друг - это человек, чье плохое настроение ты согласен терпеть :)

мда... бесконечно долго?
Хотя, в принципе, правильно.
а он должен быть согласен терпеть твое?

А сколько надо будет... В том и фишка.
Это уже вторично. Главное - твое желание. Если тебе человек нужен, интересен, любим - условий ему не ставят.
Имхо.


Угу. Не ставят. Терпят. радуются. А потом он садится на шею. в какой момент дружба превращается в одностороннюю?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:48 (ссылка)
знаешь, если друг это члеовек, который сидит на твоей шее и жалуется. то нафиг такого друга :) все должно быть в меру
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:18 (ссылка)
Девочка-скандал, мы смотрим на проблему с разных сторон. Я говорю о том, что наша жизнь - это только НАШИ ощущения, понимаешь? То есть: ты человека любишь, он тебе необходим - ты ему все прощаешь, и тебе глубоко фиолетово, что ОН думает по этому поводу. Если симпатия взаимна - вам повезло. Человек не будет злоупотреблять твоей добротой и не разрушит твое чувство. Если нет - твои ощущения изменяются и любовь проходит.
Дружба станет односторонней, когда ТЫ этого захочешь. Понимаешь, когда сидит на шее ЛЮБИМЫЙ человек - ты этого просто не замечаешь! Подумай, это ведь на самом деле так. Если шея почувствовала тяжесть - значит, любовь прошла. Или как минимум дала трещину.
ИМХО,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку