Раффычъ обратиться по имени
Четверг, 18 Марта 2004 г. 15:29 (ссылка)
Помню как-то был в гостях у девушки. Прснулся поздно - она уже ухела куда-то по своим делам. Впереди была еще целая суббота. Пошул на балкон, уселся в уютное кресло-качалку, закурил. И, от нечего делать, решил полистать журналы, лежащие стопкой на столе. Штук 30-40 Космо.
После беглого просмотра трех-четырех из них, я понял, что если хочу сохранить свои нервы в порядке, лучше сей глянец отложить куда подальше. И выкурить еще сигарету. Успокоения для.
Говно эти журналы. Говно говном, иначе не скажешь. Хоть и в красивой упаковке.
Ответить С цитатой В цитатник