-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Украду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крапива   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:44 (ссылка)
*из деревенского детства*
во времянке (типа кухня в отдельном домике) полы были земляные, т.е не бетонированные .. и ходили там, соответственно, в обуви... Такие полы только подметали и периодически обновляли - это называлось "земь мазать"...
для этого брали свежее коровье дерьмо, чуть разбавляли водой и мазали тряпкой.. естественно, без применения перчаток.. цвет такой красивый получался, когда высохнет... руки воняли, конечно... но кожа была мягкая очень, так не бывает ни от одного крема!!!
ИМХО, коровье дерьмо пахнет молоком и травой :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:58 (ссылка)
Хм... а какой тогда появляется?
И почему "дерьма", а не "навоза"?
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:03 (ссылка)
INOK, навоз - это когда вперемешку с соломой(подстилкой).. а дерьмо - это чистейший продукт :) натуральный, так сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку