-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Немецкие фильмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gordeew   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 17:47 (ссылка)
"Девочки сверху", "Эксперимент" - не порно... :) первый молодежная комедия, второй психологический триллер... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 18:29 (ссылка)
Комиссар Рекс :о)
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Немецкие фильмы Среда, 17 Марта 2004 г. 18:39 (ссылка)
Комисар РЕКС... Или это австрияки? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 18:46 (ссылка)
Ну тада не знаю... А "Три орешка для Золушки" - это чей?
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Re: Немецкие фильмы Среда, 17 Марта 2004 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщениеДлинный пост напишу попозже. сяс только спрошу - кто-нибудь знает какие-нибудь немецкие фильмы,кроме порнухи и бегущей Лолы?
Они такие... такие.... подскажите, а?

Подсказываю.

Необыкновенные.

В том числе: искренние, трогательные, душераздирающие, впечатляющие, волшебные, потрясающие.

Обожаю немецкие фильмы.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Немецкие фильмы Среда, 17 Марта 2004 г. 20:20 (ссылка)
Source message Элениэль: Ну тада не знаю... А "Три орешка для Золушки" - это чей?

Это чехи :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Немецкие фильмы Среда, 17 Марта 2004 г. 20:20 (ссылка)
Я вспомнил! "Девушка моей мечты"! Вот!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_памяти   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:07 (ссылка)
"Принцесса и воин"
"Рай"

ни одного плохого вспомнить не могу :)
А "девочки.." - чуть ли не единственная молодёжная "комедия" (ну почти комедия), которая за позапрошлый год действительно порадовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Немецкие фильмы Среда, 17 Марта 2004 г. 22:39 (ссылка)
Интересно, а по какому принципу фильмы получают национальность? По национальности режиссера? Актеров? По языку оригинала?

Это я к тому, что "Рай" хоть и снимал Тыквер, но в нем как-то очень мало немецкого. Хотя фильм, конечно, хороший.

"Девочки сверху"? Они мне почему-то американские пироги напомнили.

Как же вы, господа киноманы, забыли про "Достучаться до небес" и "Тариф на лунный свет"?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Без_памяти   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Stupidoida
"Девочки сверху"? Они мне почему-то американские пироги напомнили.

Как же вы, господа киноманы, забыли про "Достучаться до небес" и "Тариф на лунный свет"?
LI 3.6.05


- Сочуствую.
- И правда, "Достучаться до небес" грешно было не вспомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_памяти   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 23:07 (ссылка)
"Гуд-бай, Ленин" :)
"Анатомия"

*ушла ещё вспоминать*
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 23:57 (ссылка)
А вот "Достучаться до небес" - первое, что пришло в голову. И правда грех было не вспомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку