-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Долги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элениэль   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 14:45 (ссылка)
Ты еще забыла - быть верным. Наипервейшим пунктом. :о)))

ЗЫ: Список прав, даю что угодно на отсечение, не будет таким обширным и подробным. Ибо нефиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_памяти   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 14:50 (ссылка)
*вспомнила, что ничего никому не должна.
порадовалась за себя*
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Долги Среда, 17 Марта 2004 г. 15:22 (ссылка)
убиться :) идеальных не бывает :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 15:43 (ссылка)
М-дя... Только возникает нескромный вопрос: А КОМУ мы это все должны? И главное - с какой стати? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 17:07 (ссылка)
Умереть-не встать. пошла и удавилась от осознания собственного несовершенства.

Или удушить таки того, кому я это все должна?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 00:34 (ссылка)
не знаю... я, конечно, женщина никудышная, но я бы с таким мужчиной повесилась от тоски. Или выставила бы его вместе со всем тем, на чем он ездит.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Долги Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение*вспомнила, что ничего никому не должна.
порадовалась за себя*

Естественно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Долги Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщениеТы еще забыла - быть верным. Наипервейшим пунктом. :о)))
ЗЫ: Список прав, даю что угодно на отсечение, не будет таким обширным и подробным. Ибо нефиг.


Какие права, вы шутите %)))

Уточняю, кстати - это НЕ МОЙ список)))
Тем более, что я категорически к нему не подхожу, да.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Долги Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщениеубиться :) идеальных не бывает :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Дык, блин.
Собственно, это все цель для того товарища, что кричал, что мужчина обязан чинить все.
УМЕТЬ ВСЕ невозможно чисто физически.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:04 (ссылка)
Какие права, вы шутите %)))

Уточняю, кстати - это НЕ МОЙ список)))
Тем более, что я категорически к нему не подхожу, да.


Это мы уразумели-с. Написано ясно - стереотипы.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Долги Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщениеМ-дя... Только возникает нескромный вопрос: А КОМУ мы это все должны? И главное - с какой стати? ;)



*пожимает плечами

Ведь у каждого из нас есть список, в котором люди нам что-то должны. Я собрала только умения и только то, что слышала пока в ясной форме - мужчина должен, женщина должна.

И уже вышел абсурд.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Долги Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщениеУмереть-не встать. пошла и удавилась от осознания собственного несовершенства.
Или удушить таки того, кому я это все должна?


предлагаю просто держать под рукой ружье и отстреливать тех, кто говорит тебе, что ты должна. по-моему, получится эффективно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Долги Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщениене знаю... я, конечно, женщина никудышная, но я бы с таким мужчиной повесилась от тоски. Или выставила бы его вместе со всем тем, на чем он ездит.



Смею надеяться, нету списка взамен этого?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Долги Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение
Какие права, вы шутите %)))
Уточняю, кстати - это НЕ МОЙ список)))
Тем более, что я категорически к нему не подхожу, да.

Это мы уразумели-с. Написано ясно - стереотипы.


Я просто твоего поста испугалась слегка.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщение
Какие права, вы шутите %)))
Уточняю, кстати - это НЕ МОЙ список)))
Тем более, что я категорически к нему не подхожу, да.

Это мы уразумели-с. Написано ясно - стереотипы.


Я просто твоего поста испугалась слегка.

LI 3.6.05


Пардон. Действительно, невнятно как-то. Подправила.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:23 (ссылка)
Скандал, есть список. Список качеств, которым должен обладать мой сожитель. Не мужчина вообще, не каждый мужчина, не мужчина, который рядом, а непосредственно тот, кто вознамерился со мной жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеМ-дя... Только возникает нескромный вопрос: А КОМУ мы это все должны? И главное - с какой стати? ;)


*пожимает плечами

Ведь у каждого из нас есть список, в котором люди нам что-то должны. Я собрала только умения и только то, что слышала пока в ясной форме - мужчина должен, женщина должна.

И уже вышел абсурд.



(пожимая плечами) ;)
Ну не знаю... Я веду только список того что должен я, и то по отношению к конкретным людям... И считаю это единственно допустимым в отношениях между людьми (не берем финансы в расчет, это совершенно другое).
А вот вести список того что мне должны... (в плане морали) это уже как-то... нелепо...

Ты права - АБСУРД все это и суета.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Долги Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщениеСкандал, есть список. Список качеств, которым должен обладать мой сожитель. Не мужчина вообще, не каждый мужчина, не мужчина, который рядом, а непосредственно тот, кто вознамерился со мной жить.



У всех, наверное, есть. И тут важно не перенести его на всех мужчин разом.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку