| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение*вспомнила, что ничего никому не должна.
порадовалась за себя*
Исходное сообщениеТы еще забыла - быть верным. Наипервейшим пунктом. :о)))
ЗЫ: Список прав, даю что угодно на отсечение, не будет таким обширным и подробным. Ибо нефиг.
Исходное сообщениеубиться :) идеальных не бывает :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
Какие права, вы шутите %)))
Уточняю, кстати - это НЕ МОЙ список)))
Тем более, что я категорически к нему не подхожу, да.
Исходное сообщениеМ-дя... Только возникает нескромный вопрос: А КОМУ мы это все должны? И главное - с какой стати? ;)
Исходное сообщениеУмереть-не встать. пошла и удавилась от осознания собственного несовершенства.
Или удушить таки того, кому я это все должна?
Исходное сообщениене знаю... я, конечно, женщина никудышная, но я бы с таким мужчиной повесилась от тоски. Или выставила бы его вместе со всем тем, на чем он ездит.
Исходное сообщениеКакие права, вы шутите %)))
Уточняю, кстати - это НЕ МОЙ список)))
Тем более, что я категорически к нему не подхожу, да.
Это мы уразумели-с. Написано ясно - стереотипы.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеКакие права, вы шутите %)))
Уточняю, кстати - это НЕ МОЙ список)))
Тем более, что я категорически к нему не подхожу, да.
Это мы уразумели-с. Написано ясно - стереотипы.
Я просто твоего поста испугалась слегка.
LI 3.6.05
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеМ-дя... Только возникает нескромный вопрос: А КОМУ мы это все должны? И главное - с какой стати? ;)
*пожимает плечами
Ведь у каждого из нас есть список, в котором люди нам что-то должны. Я собрала только умения и только то, что слышала пока в ясной форме - мужчина должен, женщина должна.
И уже вышел абсурд.
Исходное сообщениеСкандал, есть список. Список качеств, которым должен обладать мой сожитель. Не мужчина вообще, не каждый мужчина, не мужчина, который рядом, а непосредственно тот, кто вознамерился со мной жить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |