-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Мне никогда не понять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


finder   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 08:57 (ссылка)
слова, это только инструмент, они не имеют никакого самостоятельного значения
для чего мы разговариваем?
для дела? для удовольствия? для ума?
неужели спасибо и пожалуйста всегда произносятся искренне? как часто ты сама их произносишь от души?
но ведь не это главное.
Слова - это изобретение дьявола.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мне никогда не понять Вторник, 16 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщениеслова, это только инструмент, они не имеют никакого самостоятельного значения
для чего мы разговариваем?
для дела? для удовольствия? для ума?
неужели спасибо и пожалуйста всегда произносятся искренне? как часто ты сама их произносишь от души?
но ведь не это главное.
Слова - это изобретение дьявола.


Мне кажется, что слова "сука" произносится искренне и осознанно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
слякость   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:58 (ссылка)
у некоторых лицемерие - стиль жизни. ну или их так воспитали... стоит ли обижаться? или тебе этот человек так важен?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мне никогда не понять Среда, 17 Марта 2004 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщениеу некоторых лицемерие - стиль жизни. ну или их так воспитали... стоит ли обижаться? или тебе этот человек так важен?


Я не могу понять его отношения ко мне. И это важно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Мне никогда не понять Среда, 17 Марта 2004 г. 12:00 (ссылка)
иногда очень тружно сказать в ицо человеку, что ты нехорошее о нем думаешь. а за глаза легче. вот люди и не напрягаются

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мне никогда не понять Среда, 17 Марта 2004 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщениеиногда очень тружно сказать в ицо человеку, что ты нехорошее о нем думаешь. а за глаза легче. вот люди и не напрягаются
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25



не то, наверное. я вот чувствую, а выразить не могу.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку