Мне никогда не понять |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеслова, это только инструмент, они не имеют никакого самостоятельного значения
для чего мы разговариваем?
для дела? для удовольствия? для ума?
неужели спасибо и пожалуйста всегда произносятся искренне? как часто ты сама их произносишь от души?
но ведь не это главное.
Слова - это изобретение дьявола.
Исходное сообщениеу некоторых лицемерие - стиль жизни. ну или их так воспитали... стоит ли обижаться? или тебе этот человек так важен?
Исходное сообщениеиногда очень тружно сказать в ицо человеку, что ты нехорошее о нем думаешь. а за глаза легче. вот люди и не напрягаются
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |