| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеи что, по-твоему, делают не так?
Исходное сообщениена деревне нужен "царь-батюшка".
или по-твоему, россия = москва?
Исходное сообщениеДевочка-скандал, я вообще в Риге живу.
а со стороны виднее. :)
Исходное сообщениену, блин, сравнила...
(а ещё у меня родственники есть в российской глубинке.)
Исходное сообщениеоооо.... решать за других - это же любимое дело!
ни когда не пробовала? настоятельно рекоммендую!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |