-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Страшно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myxu   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 08:07 (ссылка)
и что, по-твоему, делают не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Страшно Понедельник, 15 Марта 2004 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщениеи что, по-твоему, делают не так?


Возвращаются в "стабильные времена" тотального контроля государства.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Myxu   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 08:48 (ссылка)
а в россии по-другому нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Страшно Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщениеа в россии по-другому нельзя.



Кто тебе сказал такую глупость?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Myxu   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:21 (ссылка)
на деревне нужен "царь-батюшка".
или по-твоему, россия = москва?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Страшно Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщениена деревне нужен "царь-батюшка".
или по-твоему, россия = москва?


Ты живешь в деревне? И отечаешь за себя?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Myxu   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:34 (ссылка)
Девочка-скандал, я вообще в Риге живу.
а со стороны виднее. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Страшно Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, я вообще в Риге живу.
а со стороны виднее. :)



Да я не думаю, что со стороны... Вон, США тоже считает, что сос тороны виднее.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Myxu   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:42 (ссылка)
ну, блин, сравнила...
(а ещё у меня родственники есть в российской глубинке.)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Страшно Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщениену, блин, сравнила...
(а ещё у меня родственники есть в российской глубинке.)


Сравнила, конечно.
Как можно решать что-то за других?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Myxu   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:52 (ссылка)
оооо.... решать за других - это же любимое дело!
ни когда не пробовала? настоятельно рекоммендую!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Страшно Среда, 17 Марта 2004 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщениеоооо.... решать за других - это же любимое дело!
ни когда не пробовала? настоятельно рекоммендую!



Пробовала, посчитала бесполезным и перестала. Нис ебе пользы, ни людям, да и удовольствие маленькое.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку