-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Сказки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ivp   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 10:33 (ссылка)
Чем-то Хихуса напоминает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_Writer   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 10:34 (ссылка)
Это народный фольклор нашего времени. Мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Сказки. Понедельник, 08 Марта 2004 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщениеЧем-то Хихуса напоминает... :)



*хлопая глупыми ушами


а хто ента?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Сказки. Понедельник, 08 Марта 2004 г. 10:58 (ссылка)
Комиксмейкер Павел Хихус. У него в ПАРАДОКСЕ серия пересказов разных народных сказок - тоже очень прикольно :) Страно что www.xixus.ru не открывается...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мак_Ги   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 04:51 (ссылка)
пффффф
респект мужу -)
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 04:53 (ссылка)
это шедевр-) самый настоящий шедевр - мужу глубочайший респект - ибо великий он сказочник-))) (давится от смеха где-то под столом)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Сказки. Вторник, 09 Марта 2004 г. 08:26 (ссылка)
Исходное сообщениеКомиксмейкер Павел Хихус. У него в ПАРАДОКСЕ серия пересказов разных народных сказок - тоже очень прикольно :) Страно что www.xixus.ru не открывается...
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


спасибо, гляну...))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
katrana   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:15 (ссылка)
:) Уффф... за вашими мангатхаями не угонишься...... стоко много!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Сказки. Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение:) Уффф... за вашими мангатхаями не угонишься...... стоко много!!!!


Богата земля российская мангатхаями %)))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:38 (ссылка)
А как в его пересказе звучат другие литереатурные произведения? "Война и мир", например...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Сказки. Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщениеА как в его пересказе звучат другие литереатурные произведения? "Война и мир", например...;)


Он как-то не занимается подобными вещами на профессиональной основе))

Разве еще африканские сказки пересказывал.

А Война и Мир сам по себе смешной, чего уж там.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Сказки. Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:02 (ссылка)
Зато он будет раз в тысячу короче!;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Сказки. Вторник, 09 Марта 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал:
Исходное сообщение:) Уффф... за вашими мангатхаями не угонишься...... стоко много!!!!

Богата земля российская мангатхаями %)))))))

Yeeeessss! В цитатник!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NEMONICK   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 15:20 (ссылка)
а че ,нормалёк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 11:43 (ссылка)
И чукотские дети под эти сказки засыпают???
М-дя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку