-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Боулинг для Колумбины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 05:59 (ссылка)
Я живу в Канаде ..... тут другие ..... тут нет шовинизма .... тут все культурненько и пристойненько ..... только прохладненько .... сквозит.
Хочу посмотреть это фильм . как он звучит на английском?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 06:59 (ссылка)
фильм классный , посмотри еше " канадский бекон" того же режиссера
ты совсем неправа - про американское чувство юмора.
на тебя не похоже - так опрометчиво судить, о чем ты не очень знаешь


можно я тебе посоветую несколько фильмов?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Боулинг для Колумбины Вторник, 09 Марта 2004 г. 08:18 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ живу в Канаде ..... тут другие ..... тут нет шовинизма .... тут все культурненько и пристойненько ..... только прохладненько .... сквозит.
Хочу посмотреть это фильм . как он звучит на английском?



Bowling for Columbine

Я очень люблю судить о стране по русским, живущим там, как по тем, кто навсегда, так и по тем, кто еще вернется.
Канада в этом смысле... симпатична, но легковесна.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Боулинг для Колумбины Вторник, 09 Марта 2004 г. 08:19 (ссылка)
Исходное сообщениефильм классный , посмотри еше " канадский бекон" того же режиссера
ты совсем неправа - про американское чувство юмора.
на тебя не похоже - так опрометчиво судить, о чем ты не очень знаешь
можно я тебе посоветую несколько фильмов?


Я, в общем, немного знаю...
Фильмы давай. Но американское чувство юмора... нет, юмор может и есть,а вот самоирония...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку