Боулинг для Колумбины |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеЯ живу в Канаде ..... тут другие ..... тут нет шовинизма .... тут все культурненько и пристойненько ..... только прохладненько .... сквозит.
Хочу посмотреть это фильм . как он звучит на английском?
Исходное сообщениефильм классный , посмотри еше " канадский бекон" того же режиссера
ты совсем неправа - про американское чувство юмора.
на тебя не похоже - так опрометчиво судить, о чем ты не очень знаешь
можно я тебе посоветую несколько фильмов?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |