-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Я ничего не путаю?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бертрис   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:30 (ссылка)
перестань. просто у некоторых инет только на работе. потому и заранее поздравляют. мне вообще предпразничные дни нравятся. а 8 марта... это так. просто весна наступает.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 16:43 (ссылка)
8 марта - хороший повод погулять и повеселиться. Плюс мне кажется правильным мужской и женский праздники. Некоторые говорят, что по сравнению с японскими мужскими-женскими праздниками наши - просто детский сад, но по мне - и так хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Я ничего не путаю? Пятница, 05 Марта 2004 г. 17:27 (ссылка)
Source message Девочка-скандал: Сегодня 5 марта? какого хрена тада с утра поздравления лезут?
Не люблю я 8 марта. Точнее не так - пофиг мне на него.
В аське отвечаю смайликом.
А мне объясняют как нехорошо игнорировать народные гуляния.
А не пошли б они, а?

8-будет не до вас, так как 9-го уже на работу. Кстати с праздником :)
Flow musicAndy Hunter - The Wonders Of You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Я ничего не путаю? Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение
Source message Девочка-скандал: Сегодня 5 марта? какого хрена тада с утра поздравления лезут?
Не люблю я 8 марта. Точнее не так - пофиг мне на него.
В аське отвечаю смайликом.
А мне объясняют как нехорошо игнорировать народные гуляния.
А не пошли б они, а?

8-будет не до вас, так как 9-го уже на работу. Кстати с праздником :)
Flow musicAndy Hunter - The Wonders Of You
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Гы-гы... хороший подход)))))))))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Я ничего не путаю? Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщениеперестань. просто у некоторых инет только на работе. потому и заранее поздравляют. мне вообще предпразничные дни нравятся. а 8 марта... это так. просто весна наступает.


она на меня уже наступила))) на всю ногу.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Я ничего не путаю? Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение8 марта - хороший повод погулять и повеселиться. Плюс мне кажется правильным мужской и женский праздники. /www.li.ru/users/tajjja" target="_blank">Некоторые">Некоторые говорят, что по сравнению с японскими мужскими-женскими праздниками наши - просто детский сад, но по мне - и так хорошо.



Про мужской и женский уже у Аузмы много обсуждалось...
Праздновать нечего, в сущности.
А в Японии, если я все правильно помню дни не мужчин и женщин, а отцов и матерей. Поправь меня, если не так.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 01:20 (ссылка)
А в Японии, если я все правильно помню дни не мужчин и женщин, а отцов и матерей. Поправь меня, если не так.
tajjja поправит, если прочитает.
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 07:35 (ссылка)
Девочка-скандал, хыхы )
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Re: Я ничего не путаю? Суббота, 06 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
Меня тоже очень раздражают поздравления "с наступающим" - а если они исходят от знакомых людей, то вообще бешусь, думая: если уж хочешь показаться таким галантным, то почему поздравляешь заранее, а не вовремя?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеперестань. просто у некоторых инет только на работе. потому и заранее поздравляют. мне вообще предпразничные дни нравятся. а 8 марта... это так. просто весна наступает.


она на меня уже наступила))) на всю ногу.

LI 3.6.05


А у меня - на всю шею. Так что ж, расстраиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Я ничего не путаю? Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщениеМеня тоже очень раздражают поздравления "с наступающим" - а если они исходят от знакомых людей, то вообще бешусь, думая: если уж хочешь показаться таким галантным, то почему поздравляешь заранее, а не вовремя?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05


Во-во... и с прошедшим тоже не люблю...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку